Были в этом отеле с 26.03.06 по 05.04.06. Это информация для тех кто собирается туда поехать:
-номера неплохие, убираться не забывают, все работало
-еда однообразная, выбор небольшой, но голодными не останетесь, обеды проходят в ресторанах(барах) на территории, требуйте меню "пегас-ланч", а то они так и норовят за деньги покормить русских туристов у которых ALL
-официанты неторопливы, предпочитают в первую очередь обслуживать англичан, но и с ними можно найти общий язык, по-русски не говорят совсем, или делают вид
-кругом горы, территория отеля большая, вечером можно погулять по отелю, никакой анимации там нет, пенсионерам и родителям с малолетними детьми она не нужна
-можно съездить в др. отели, но мы не ездили, ходит бесплатный шатл-бас
-море, честно сказать, грязное из-за пакетов и др. мусора, вода была холодная, но мы купались, живность есть, змеи!!! и в воде и на кораллах, в Египте была 5 раз, видела только в Табе, если честно - жутко, да, я знаю, знаю, они сами типа не кусаются, но ощущения мерзкие. Видела как раба из песка одну такую выщипывала, а на кораллах при отливе видела красно-черную, приливы-отливы
-пляж большой, друг другу никто не мешает
-слева есть маленький пантон с выходом на мелководье, белое песчаное дно, вода по пояс, на дне можно увидеть тень от руки, на столько песок белый, а вода прозрачная
-кремы "от солнца" берите из дома, т.к. в отеле плохой выбор, да и цена завышена
-гиды из "Пегаса" похожи на сфинксов, т.е. лица каменные, молчаливые, говорят мало и бестолково, так ничего по итогу нам и не предложили, в последний день мы сами разузнали, что они могут рыбалку организовать. Если честно, я бы таких сотрудников выгнала, они ведь с людьми работают, нужно улыбаться людям, быть вовремя на месте, информацию вывешивать своевременно, хотя бы об отъезде туристов и т.д., т.е. работать, остались от них в недоумении
-дорога из аэропорта до отеля и обратно тяжелая, с детьми ехать туда не рискнула бы
-больше в Табу не поеду, далеко, за эти деньги можно и в ШАШ отдохнуть
- в целом отыхом остались довольны чего и вам всем желаю, если надумаете туда ехать)))
Об отеле «Miramar Resort Taba Heights 5*»