Ужасный отель. (Casablanca 4*)
Июль 2013
дата поездки
09.09.2013
написано
Ужасный отель. (Casablanca 4*)
Напишу немного. Был в отеле в июле 2013 г. Эмоции отрицательные - за приличные деньги. Прибыл в отель в 12.30, пустили в номер - лишь в 15.00 (немцам давали номер сразу). За 12 дней отпуска дважды, более чем на 1 час, в отеле вырубалось электричество, и в номер было попасть невозможно, так как у них - электронный замок, а ключи обычные от многих номеров отсутствуют.
В номере натурально пахнет мочой. В туалете всегда был запах курева из верхних номеров - так работает вытяжка. Бачок унитаза реально протекал. Номер убирают редко.
Сейфа в номере нет, и на ресепшене с нагловатой улыбочкой заявляют, что не несут ответственности ни за что, предлагая сейф за 5 левов (почти 2,5 евро) в сутки. Когда я пожаловался, что с моей сумки в номере сняли этикетку аэропорта Домодедово, на ресепшене сделали вид, что ничего не поняли, вызвав охрану, которая стала просто угрожать.
Питание - нормальное, телевидение - тоже. Пляжа - собственно почти нет, прямо между лежаков отдыхает с пивом быдло со всего Обзора. Волейбол никто не организует. При малейших волнах при этом не дают даже купаться. Однажды сел на лежак, чуть ли не с силой охранник столкнул с него, так как приближался дождь, а он переворачивал лежаки.
Кстати, на личном опыте узнал, что в отеле есть ноу-хау отмечать у них в компьютере день отъезда на сутки позднее - банально, чтобы не выдать сухой завтрак.
В аэропорту Бургаса не дали пронести в ручную кладь тюбик зубной пасты, требуя купить ИХ полиэтиленовый пакетик за 1 евро. Такого не встречал нигде.
Счастливого отдыха!
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
28.08.2013 13:19
Понятно, что Болгария... А вот ещё бы название отеля знать?
Tury Admin
28.08.2013 14:02
Необходимо указать название отеля.