Замечательный отель!
Октябрь 2013
29.08.2013
Замечательный отель!
Специально зарегистрировалась на этом сайте,чтобы написать отзыв об этом отеле.
Очень много где была,не буду перечислять всех стран и отелей,прошу поверить на слово.Работаю в туризме уже 8 лет,поэтому есть возможность сравнения адекватного.
Обидно,что неадекватные отзывы портят рейтинг отелю,поэтому и пишу.
Единственный недостаток(лично для меня) это то,что отель "Найтонбури" находится в удалении от Патонга. Ценность Патонга,конечно же не в пляжах( они там отвратительные),а в том,что после отельного релакса. время от времени хочется какой-то движухи. Напротив отеля правда можно взять маршрутное такси,но дороговато и далековато получается ехать.Но,всё остальное просто замечательно!!!!Рекомендую его для тех людей.которые хотят отдохнуть в прекрасных условиях,на СОБСТВЕННОМ ОБАЛДЕННОМ пляже,вдали от суеты,за сравнительно небольшие деньги!(..только не бронируйте номера категории Standard Beach Road)
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»
Об отеле «Naithonburi Beach Resort 4*»
Для тех,кто очень устал от мегаполиса и хочет побыть в тишине
4.0
Это мне так только кажется, что последние отзывы турагентов НИ О ЧЁМ !!! ????? Простите, сегодня уже второй отзыв турагента читаю и никакой нужной инфы... Хочется свежей, качественной информации по Пхукету !!!! Открываю такое сочинение, и удивляюсь - это я о адекватности и о 8 годах на туристическом рынке --простите, милая девушка Лариса, Вы столько усилий затратили по специальной регистрации на сайте )) и что ВАЖНОГО Вы тут рассказали людям ????? Понимаю, что качественную информацию я могу получить только от истинных путешественников и от "старожил" сайта, которые отзывы пишут с душой и желанием помочь новым путешественникам..
Лариса
30.08.2013 17:36
Светлана,возможно вы правы,наверное рассказывать у меня получается намного красноречивее,чем написать.Я не хотела писать никакой отзыв,я просто "заступилась" за полюбившийся отель.А "мемуары" в виде отзывов ,наверное,начну писать на пенсии,когда работать перестану )))Прошу прощения,если раздражаю..Приятного,Вам отдыха если Вы его планируете.
Лариса, я не хотела Вас обидеть.. Простите, если это сделала (*училка* во мне еще живёт, хотя давным давно не работаю по профессии :))) Порой пишу намного жёстче, чем думаю, и чем хотела бы откомментировать...Но честно, я такие отзывы неинформативные не смотрю вообще, они мне неинтересны, просто пропускаю, никак не комментируя...А сейчас мне информация по Пхукету важна, так как я там буду через две недели..... Вот и разочарована.. Хотя, самое лучшее - собственный опыт...)) И если есть опыт, есть что рассказать - делитесь, пишите, рассказывайте как можно интереснее о тех мелочах, которые могут пригодиться другим.. Однажды, будучи на Самуи второй раз, в отеле познакомились с ребятами из Москвы, они прилетели в свадебное путешествие. В разговоре выяснилось, что они прилетели на остров и в этот отель, прочитав отзыв на "Турах".. И это оказался мой отзыв !! )) С тех пор я очень серьезно отношусь к тому, что я пишу и что советую )) - от Вашего отзыва зависит чей -то отдых ))) Благополучия, Ларис, и отличных путешествий !!
Лариса
07.09.2013 18:06
Извините и вы меня,если где-то резко!....Я принимаю,Ваше замечание,думаю оно правильно - корректное!Спасибо за пожелание,взаимно!
отель действительно выше всяких похвал и еще за такую цену,просто находка,нам на 2их взрослых и ребенок вышло 85 тыс на две недели