Сентябрь 2012
02.09.2013
Отель шикарный!
Призываю всех – не экономьте! Не селитесь в городских отелях или в соседних Дубаю эмиратах! Помните скупой платит дважды!
Ведь время, которое вы потратите, чтобы добраться в Дубай для просмотра шикарных фонтанов, либо посещения магазинов, бесценно! А вы все в дороге…. Так же и с городскими отелями, пока до пляжа доедешь, пока обратно…. Хочешь в аквапарк – плати, хочешь в дельфинарий – плати, хочешь аквариум посмотреть – опять плати (за дорогу).
А в Атлантисе всё и сразу! И для гостей отеля бесплатно!
Поэтому не экономьте, ведь разве какие-то 20-30 т.р. стоят всего этого геморра с переездами? А разница обычно именно в эту сумму.
Моя хорошая знакомая решила сэкономить и поехала в Шаржу. Как потом оказалась это была неплохая четверка, но эффект был как будто она в Египте, кругом одни русские, еда ужасная, сервис нулевой и до Дубай 2 часа в одну сторону. Вот и сэкономила….
Еда в Атлантисе отличная, начиная с завтрака шоколадное фондю. Два основных ресторана, с европейской (в основном английская) и азиатской кухней. Оба замечательные, но у каждого своя специфика, как говорится на любителя, лично я чередовала. Ужин обед где хочешь, главное зарезервировать столик. По деньгам: если Вы прилетели вообще без питания, то на рубли завтрак стоит примерно 1 300,0р. (с напитками), обед 1 600,0р. (без), ужин 2 000,0р. (без). Это если в основном ресторане, в остальных по меню – сколько наедите.
Из отеля ходят бесплатные автобусы в 4 разных ТЦ.
Лично мы взяли себе водителя-гида, прекрасно говорящего по-русски, и он нас везде катал. Оказалось, что это дешевле и интересней. Сам себе составляешь программу и вперед! Если кому-то надо я пришлю его контакт. Он нам показал помимо всех достопримечательностей культурного характера, всевозможные торговые и развлекательные точки. К примеру, я купила себе шубу всего за 7,5 т.д., а в Москве наподобие 18 т.д. так что экономия приличная. А вообще шубу можно купить начиная о 1 000,0д. короткая норка. Телефоны и техника дешевле начиная от 150 д., соответственно чем дороже тем больше разница. Золото стоит около 2000 р. за грамм. Очень понравился Феррари центр – рекомендую. Фотка где у меня рот на ухе – кульминация альбома!
Если кого-то интересуют нюансы и подробности 8 926 279 15 48 - звоните.
О стране «ОАЭ»
О курорте «Пальма Джумейра»
Об отеле «Atlantis The Palm 5*»
3.0
ну вот наконец-то ваш позитивный отзыв) поздравляю с покупкой обновочки)))
а завтрак что-то дорогой выходит((
30.08.2013 12:43
такие цены, там прям на входе в ресторан прайс висит.
У меня от 95% поездок позитивные отзывы. Просто не вижу смысла врать. Если за такие деньги попадаешь в г... так и надо писать, чтобы другие не ошиблись.
30.08.2013 16:36
А из кого шуба-то, которая в Москве идёт по 18 тысяч долларов?
30.08.2013 17:06
Норка, блекглама, в пол, с подолом солнце-клеш. приталенная, и отстроченная по периметру простой норковой опушкой, рукава тоже шикарные расклешенные. В общем чудесная!!! В магазинах которые возит встречающая сторона цены на шубы как в снежной королева, а мальчик (наш водитель) по таким нас местам катал, что я бы даже не подумала, что там есть магазины с шубами. В общем мы посетили наверное магазинов 30 и в итоге приехали к какое-то странное здание много этажное где на каждом этаже было магазинов по 15 и в итоге после 4-х часов хождения я ее нашла!
013 (Riga)
30.08.2013 17:16
Из "Hilton Sharjah" до Дубая доезжали на бесплатном автобусе отеля в 5 дня за 20 минут! ("Дейра сити центр" - метро), обратно после 10 вечера выходило чуть больше часа. А до пляжа 5 минут на том же бусике или 3 доллара на такси. Так что не сильно потратились на переезды ))). Да и геморроя ...))
30.08.2013 17:25
А я ношу простую норковую шубу за 4 тысячи евро и радуюсь! Длинная, широкая, расклешённая... и тёплая, норка-то не стриженная... И вообще, на глаз, очень трудно оценить, сколько может стоить шуба... Главное, чтобы она была не только красивая, но и функциональная... Очень дорогую шубу лично я купила бы ТОЛЬКО из настоящего русского соболя... Кстати, один-единственный раз, ОЧЕНЬ давно, была в дорогущем отеле в Шардже, который напрочь отбил у меня желание вообще посещать Эмираты... Наверное, не моя страна, не нравится мне восточный менталитет, ограничения, отсутствие тусовочных ресторанов с прекрасным вином...
Summer kisses (Москва)
31.08.2013 10:20
Анна, хорошо не экономить "какие-то 20-30 тыс(!!!)" тому, у кого они есть:)
Я понимаю, что в Москве 20-30 тыс. это так, копейки.
Но в регионах у людей за 2 месяца работы столько выходит.
И ездят они на отдых не дороже 15 тыс. с человека.
Что, если денег нет, то и ездить никуда нельзя? Можно и за дешево прекрасно отдохнуть.
А насчет шубы, это вы зажрались за такие деньги покупать. Они ничем не лучше итальянских, которые стоят в районе 2 тыс. евро с фабрики. Все равно шкурки явно не из ОАЭ.
25.06.2015 09:05
Ну почему же нельзя, надо конечно отдыхать. У каждого свой бюджет, я когда начинала свою разъездную деятельность в далёком 1998 г. будучи студенткой, тоже по скромным отелям ездила. Но когда потихоньку отели ставятся всё лучше и лучше уже не хочется ехать в заведомо худшие условия. Всё же приходит с опытом и в сравнении. Так, что Вы тоже приобретая новые ощущения от поездок поймете о чём я.
Касательно цены шубы: обычные за две тысячи евро у меня были, поэтому хотелось что-нибудь этакого. Вы правы своих у них нет, это всё привозные, Греция либо Китай. Кстати насчет Китая: ездили туда в сентябре (нет времени для отзыва) - большой тур по стране + Хайнань, так вот в Пекине прекрасные цены на шубы % на 10-15 меньше чем в ОАЭ. Из Екатеринбурга туда билет на самолёт в оба конца 15 000 был на тот момент. Очень бюджетно. Я лично взяла себе кипельно белого бобра с отделкой песцом всего за 21 000 рублей. Рекомендую. Район Яба Олу.
25.06.2015 09:08
[quote][b]Summer kisses[/b]
Анна, хорошо не экономить "какие-то 20-30 тыс(!!!)" тому, у кого они есть:)А для кого-то это вообще-то деньги, и немалые. Примерно половина отдыха в Греции или на Кипре... [/quote]

Уважаемый пользователь! Ну честное слово - Атлантис стоит этих денег! Это не отель, а сказка! Уже столько времени прошло, а я никак от ощущения эйфории не избавлюсь при воспоминании о нём!