Неплохой отель
31.08.2013
Неплохой отель
Мы сейчас сидим в нем)
простая формулировка того, что здесь проихсодит = НЕТ ХОЗЯИНА.
Вроде бы умер в прошлом году и наследники пытаються выжать из отеля все, что выжимается. Безумный бармен, который поет в ответ на просьбу о стакане, не работающие лифты, мало народу в сезон... пустынно и безвкусно.
При этом отель задуман как громадный, пафосный и помпезный. Территория, высота потолков, отделка (года под 70) - все впечатляет размахом.
При этом - половину лампочек отсуствует, приносят на все включено только один стакан- дальше надо бегать в минибар (к этому безумцу) и просить чего-то налить либо лить воду из куллера по 5 минут... Проще купить бутылку воды и принести с собой. Кофе и чай на обед и ужин отсусттвуют.
Все это сочетается с удивительнго классными основными блюдами... 1 вилкой на человека, прекрасными панорамными видами на море и плохоработающими кондерами по всему отелю (за 10 уе меняют номер на сносно работающий агрегат),
ОДНАКО Тунис надо сравнивать с Тунисом... и может быть еще с Египтом - в общем - для других отелей - этот очень неплох, елси забыть про персонал, у которого просто нет хозяина и он творит что творит.... С точки зрения сравнения стран - это бедный Египтет.
Отель прямо в центре тусовки - месторасположение - хорошее.
За 1700 рублей в день на человека включая все-все-все и перелет, - оооочень неплохо. Покупали в "Умный Туризм" - ребята (особенно Денис и Ксения там молодцы) честно все рассказали и показали, и вполне корректно сказали "для прикипевших к Египту" - а именно такие мы и есть - здесь нам все понятно после Египта )
Другие отдыают дороже - лень считать, что у них в день выходит (у нас 8 дней за 13600 на человека в дабле) - но у них на 11 дней вышло 48 тыс на двоих - в общем - очевидно дороже. За ТАКИЕ деньги мы были бы несчастны тут и отчень требьовательн относились бы ко всему и жестче оценивали бы происходящее, то есть смма за тур конечно дает и видение ситуации. Причина очень простая - ЭТИХ денег отель не стоит.
Оператор ДАР, фирма умнотур, первозчик метсный ... маленький аэробус название не помню. В общем, мы открыли для себя Тунис... люди более мирные, чем Египтяне даже, в Суссе - полное спокойствие и порядок, грязненько (не в отеле а на улице), цены невысокие, погода - супер! Отличная (хотя и простая) замена Египту!
О стране «Тунис»