Очень
плохо
С 21 по 30 апреля 2006 г. отдыхали с мужем в Хургаде, отель Regina Style (про отель - отдельно). Принимал туропе-ратор Анекс Тур. Самые плохие чартеры - вылет из Москвы в 6 утра, вылет обратно перенесли без предупреждения с 10 утра на 1 час ночи. Т.е. 2 ночи не спать. Самые плохие номера в общем-то не самом плохом отеле, в другие не заселяют, или за 10 долларов. Гид - Самех. Редкостный хам. Заставлял угрозами покупать экскурсии только у него за сильно завышенную цену, или обратно полетим на самых плохих местах в самолете. Когда узнал, что мы купили экскурсию Каир-Александрия "на улице", кричал, топал ногами, сказал на ресепшене, чтобы нам не давали "сухой паек" с собой (завтрак, т.к. отъезд был в 4 утра). Нам его, конечно, все равно дали. Про перенос вылета все узнали из маленького объявления, без извинения, без предупреждения об освобождении номеров в 12.00. (а отъезд из отеля в 21.00). Многие (14 человек, 6 номеров) не знали об этом, и он не пускал их в автобус, чтобы ехать в аэропорт, требо-вал заплатить по 30 долл. Грозился, что никто никуда не улетит, что он сообщит в аэропорт на регистрацию. Денег у большинства уже не было. (Остальные туристы, у кого не было этих проблем, сидели в автобусе полтора часа и ждали, большинство уехали сами, на такси). Когда люди сели в маршрутку, чтобы доехать самостоятельно, вызвал полицейского и оба потребовали от водителя маршрутки всех высадить. Люди все равно уехали, немного отойдя от отеля, но дети плакали, некоторые были напуганы до самого отлета. Даже местные гиды других фирм говорят: "Это не анекс тур, а ужас тур". Абсолютно согласна.
Об отеле - все сломано, ничего не допросишься, только за деньги.Хороший теннисный корт.
Об отеле «Regina Aqua Park Beach Resort 4*»