Дорого и скучно
Сентябрь 2013
18.09.2013
Дорого и скучно
Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013г. В этот отель хотели поехать еще в том году,но решили все таки в Кемер отель "Квинс Парк". Что хочу сказать по поводу самого отеля "Старлайт"... Территория огромная и очень красивая,даже если не брать в расчет,что во втором отеле "Санрайз" тоже можно гулять,кушать,мы не обошли всю территорию Старлайта за 9 дней. Основное здание внутри, очень просто. Квинс парк в Кемере выглядит по симпатичнее. Что бы заселиться в основном корпусе,нужно заплатить с VIP-концепцией около 70 баксов в сутки за номер, а в обычный около 40 баксов. Даже для такого отеля очень дорого. Нас поселили в 2-х этажное бунгало, так как нас было четыри человека. Оформление в бунгало классное,на втором этаже джакузи ванна,и еще дополнитель душ и на первом и на втором этаже, 2-а санузла. Единственный косяк, очень много маленьких,рыжих муравьев,особенно на втором этаже на кровати. В первый же день на первом этаже на кровати появился таракан. Но я позвонила на ресепшен и очень оперативно пришла девушка и что она делала я не знаю,но в дальнейшии дни тараканов точно не было,а муравьи остались,но не в таком колличестве и не на кровати. При чем эти муравьи прилично кусают. Что касается еды, готовят в принципе вкусно. Было все, говядина,свинина,курица,рыба осетрина, окунь морской, баранина. Давали мидии и креветки,правда ни кто из нашей компании вкуса не поняли,они были без вкусные вообще. Спиртое на удивление было отличное,пиво как нам показалось не разбавленное,как в не которых отелях. Но коктели типа "Малибу", платные 10$. Не понятно почему,так как в других отелях они безплатные. Что касается пляжа,то нам показалось,что в Кемере пляж по чище. Аквапарк в принципе большой,но когда катишься,больно телу. Так как там поперечки,которые очень сильно выступают. И очень большой минус,что аниматоры просто ни какие... Была живая музыка, видимо приезжали парень с девушкой,пели так,что просто ужас. Это не пение,а сплошные вопли. Сделали вывод,что в этот отель можно ехать пожилым людям,которым за 60... Так,что мы если честно пожалели,что отдали такие деньги за этот отель... Все разом вспомнили Квинс парк и решили в Старлайт больше не поедим. Большой,но безталковый отель.
Об отеле «Starlight Resort Hotel 5*»
на пенсионеров
муравьи