«Друзья,принимайте отзывы к СВЕДЕНИЮ»

Добрый день, друзья!Потрясающая природа Кемера в целом и чистейшее море,территория этого отеля замечательная,кругом сосны,воздух великолепный!Очень жалею,что отзывы читала и изучала,между строк.Жили в 8 корпусе,как сказано где то ниже,это не слабонервных,было полное впечатление,когда выходишь из номера,что находишься в промзоне,где гремят и шумят трансформаторы,кондиционеры и т.д,именно по этому в номере такое разнообразия,гремящих,свистящих звуков..ужас..за то выходя на балкон,оказываешься в сосновом бору(это плюс конечно)(переселение,-не вопрос-сначала только побегай на ресепшн,в течении 3 дней,по 3 раза в день).Освещение на территории такое,что идя вечером из номера или в номер,можно либо споткнуться,либо наступить в импровизированную речку,ничегошеньки не видно.Что касается еды.Еды много.Разная. Посуда грязная,тарелки надо было протирать салфеткой.Официанты со своей работой не справлялись,тк отель сильно перегружен.Нам понравились рестораны А-ля карт ,итальянский,османский,и рыбный.Особенно рыбный.Все чисто,убрано и красиво.Так же безумно понравились национальные турецкие лепешки-Гёзлеме,их делает обворожительная женщина,недалеко от пляжа. Бассейны с ледянющей водой,не подогреваются совсем.Море замечательное,но оно замечтальное ВО ВСЁМ КЕМЕРЕ.Отдыхаю в Турции,далеко не первый раз,в данный отель ехать не советую,и люди!-читайте и принимайте отзывы к сведению.На заявленные 5 звезд отель далеко не тянет,и кстати-на рецепции отеля,отель не 5 звезд,а всего 4 звезды.

О курорте «Текирова»

Об отеле «Marti Myra Hotel Tekirova 5*»