«Романтика)))»

Поехали в Таллин праздновать Новый Год!! Отель бронировали через агенство, транспорт сами(поезд Москва-Питер, автобус Питер-Таллин). Отель хороший, напоминает замок, всё в очень хорошем состоянии!!! Особенно понравилось помещение для ресторана, там мы завтракали и ужинали! Еда вся вкусная, завтраки хорошие, есть из чего выбрать! Отель находится в тихом районе, но одновременно очень близко к старому городу(через дорогу)- это очень удобно! Удивляет почему у отеля только 3 звезды, там твёрдая 4 !!! Посетили музеи Леннусадам (Эстонский Морской музей) -потрясающе, Подземные ходы бастионов, Эстонский исторический музей! Таллин красивый, гуляли и в Старой части, и за её пределами. Недалеко от отеля есть торговый центр большой, там объедались вкусностями! Были также в Зоопарке- особенно понравились белые медведи! Для тех кто переживает насчёт общения, там каждый второй говорит по-русски!! Вообщем поездка удалась!! Всем приятных путешествий!!!

О стране «Эстония»

О курорте «Таллин»

Об отеле «St. Barbara 3*»