ОТДЫХ НА УРА!!!
Сентябрь 0000
дата поездки
15.10.2013
написано
ОТДЫХ НА УРА!!!
Отдых на ура!
Размещение 5 питание 5 сервис 5
Меня зовут Елена, мы с сыном Александром 9 лет, проживали в отеле BONE CLUB SUNSET HOTEL & SPA с 20.08.2013—31.08.2013.хотим поделиться своими впечатлениями об отеле. Мы с сыном в восторге от отеля от работы гидов (Пегас туристик)!!!
Разместили быстро, прекрасный номер получили буквально через 15-20 минут.
1. Несколько слов об отельном гиде Пегас туристик: гид Ширин, только слова благодарности!!!!! Редкая возможность спросить , посоветоваться по любому вопросу и в самые неудобные часы). Он всегда, лично провожает и встречает всех гостей отеля...Очень вежливый, спокойный, приветливый, крайне внимательный молодой человек!
2. Прекрасная девушка Катерина - гастрелейшен отеля. Внимательная, милая ко всем гостям отеля. Понравилось отношение к моему сыну (например: Саше я ключ от комнаты не доверяла....Он сразу подходил к Катерине и она открывала комнату! было очень приятно такое внимание, к моему сыну, он почувствовал самостоятельность и доверие)
3. Квадро-сафари! Наш отельный гид Ширин посоветовал нам съездить на квадросафари и именно эту компанию «CARLAND»! И нам так понравилось...Что в итоге мы там были 3 раза!Я ездила с ребенком, он просто был восторге!!!!Ребята все Там все говорят на русском (кто лучше, кто хуже).,если Вы сомневаетесь, что проедете всю трассу, то они дают тебе инструктора(как они сами говорят-халявного).Который по плохой дороге едет сам,а по хорошей едешь ты(но он сидит сзади).Ребята молодые, вежливые, с чувством юмора! Трасса очень интересная! Есть спуски, ручьи, езда по камням, лужи....Весь маршрут снимает на фото и видео потрясающий фотограф Эльдорадо( запомнила имя,т.к. у нас такие магазины есть)!Он...Пока группа едет по основному маршруту...Какими то тропами обгоняет и на определенных участках уже ждет тебя с камерой и фото! Получается в итоге...Достаточно много фотографий и видео тоже не мало! Снимать он начинает с момента выхода с автобуса и до конца! Атмосфера очень дружеская!!!!Ребята молодцы! Санька в восторге!!!!!!!!
4. Фотографы(МАХМЕТ И ХАЛИМ...помня фотографии других отелей, не очень хотела делать фото. Он уговорил за день до нашего отъезда! купила сарафан(т.к не планировали особо отдых и приехали без особых нарядов)...Пришли на фотосессию с расчетом на 15-20 минут В итоге он отработал с нами 2 часа, прекрасные фото меня и ребенка, приятный в общении, тактичный и располагающий!!!.Так как он не очень хорошо говорил по русски, то ему приходилось самому показывать, как надо лечь, встать, сесть...Когда я сказала, что ложиться на песок я не буду(белый сарафан, да еще новый)...Стал так уговаривать, уговорил и фотосессия прошла на одном дыхании. Вечером договорились, что фото будут готовы....Пошла думая....Ну возьму 2-3 фото и все!!!А нет...Взяла 91...Т.к. я просто не могла выбрать!!!! Фото делал Махмет. Очень приятно было получить такие фото!!!Причем...Я все эти дни наблюдала за его работой. Он, что на пляже, что вечером...Всегда с полной отдачей работал с людьми.
О стране «Турция»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Чолаклы (Манавгат)»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Bone Club Hotel Sunset 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет