Цена-Качество
Октябрь 2013
дата поездки
18.10.2013
написано
Цена-Качество
До отеля добирались около 1 часа, заселили сразу. Отель не большой, достаточно уютный, имеет несколько корпусов, лифта в отеле нет. Бассейн на территории отеля есть, около него шезлонги, зонтики. Стандартные номера (корпуса А и В) не имеют балконов и террас, в комнате нет чайника. Есть холодильник, сейф, индивидуальный кондиционер (им можно управлять самостоятельно - это может быть для кого-то важным, так-как висит он над кроватью), душ.
Номера класса "де люкс" расположены в корпусе "C". Номер намного просторнее, чем стандарт, есть терраса или балкон. В номере: сейф, индивидуальный кондиционер, холодильник, микроволновая печь, тостер, чайник (чай, кофе), посуда. В ванной комнате ванная. Комнаты с четными номерами имеют вид на сад - очень красиво; с нечетными - на бассейн. В номере убирались неплохо, единственное "но" - про влажную уборку надо было напоминать.
Про расположение отеля: до пляжа надо пройтись. Ездила с мамой - у нее больные ноги, поэтому ходили мы медленно - с такой скорость дорога до пляжа, так же как и обратно, занимала 30-35 минут. Если ходила самостоятельно - максимум 15 минут прогулочным шагом. На карте это расстояние определяется как 1 км. От отеля 4 раза в день ходит машинка до пляжа, но обратно в отель она не привозит. Поэтому в отель с пляжа нужно добираться самостоятельно.
Про еду: завтрак в отеле с 6.30 до 10.30. Шведский стол: яичница, сосиски, рис, лапша, тосты, хлопья с молоком, чай, кофе, немного фруктов. На улице огромное число кафешек - качество примерно одинаковое, цена зависит от убранства заведения. Для тех, кто не очень любит острую пищу - когда вы говорите официанту "no spicy" обязательно добавляйте "and no pepper" потому что, если вы скажите только первую часть - это значит, что в еду не положат красный перец, зато черного добавят от души. Желательно эту фразу повторить официанту дважды - с первого раза они не очень "запоминают". Средний счет за ужин (два супа, одно мясное горячее, рис и напитки) без алкоголя и дорогих блюд, типа краба и омара - около 500 бат.
В целом: впечатление об отеле хорошее.
О стране «Таиланд»
О курорте «Карон-Бич»
Об отеле «Tuana The Phulin Resort 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Трансфер - около 1 часа.
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет