очень понравилось!
Сентябрь 2013
21.10.2013
очень понравилось!
отдых с 29сентября по 4 октября(6 дней) Питание завтрак ужин.
Отель очень симпатичный. Наш номер с видом на море,полным видом на море-бухту. Огромный балкон.окно-балкон во всю стену Хороший номер. Ничего лишнего. Две кровати сдвинутые-удобные и еще стояла двухэтажная кровать(видимо для семьи) трюмо, холодильник,кондиционер. Телевизор-пульт не нашли,значит надо было брать на рецепе. Нет фена. Можно взять на рецепе. Интеренет только внизу у ресепшен. там же есть компьтеры. В ванной чисто,только одно мыло. Нет шампуня и бальзама. 4 полотенца. Убирали каждый день,меняли бельё,протирали полы. Шумно было только один раз в греческий вечер. Все остальное время тишина и засыпали под шум прибоя))))реально.
Еда: я не прихотлива,и все что я напишу это просто для информации: завтрак: кофе-не вкусно, сосиски,омлет,овощи,нарезка колбасы и сыра,бобы в соусе,оладьи-вкусно. мед,йогурт,мюсли,молоко,шоколадный соус,тосты.Осы есть,причем они едят не сладкое,а сосиски с колбасой)))))) либо садитесь во внутрь,либо терпите на терассе.
Ужин: курица в разных видах,греческий салат,картошка фри,рыба,просто овощи,фрукты,макароны,спагетти.
голодными не оставались.Напитки: вино,узо,соки -платно.
Весь отель стоит на горе,наш номер был ближе всего к морю,остальные домики-бунгало в горку,но от туда тоже замечательный вид и есть свой бассейн. Для пожилых людей не советую,слишком крутые подъёмы и спуски.
Рядом с отелем прекрассные таверны с супер кухней. Мы ходили завтракать пару раз в таверну около супер маркетов,вот там настоящий затврак)))) вкусно очень. До остановки автобуса идти в горку мин 10-12,расписание есть на ресепшен.Для нас это был спорт)))))
в 2014 году этот отель собирается работать по системе all. будет стоить чуть дороже видимо.
Советую этот отель,очень удобно добираться до города Корфу(Керкира) ,а когда утром просыпаешься,открываешь занавески и видишь потрясающий вид на море и бухту-понимаешь,что вот оно счастье))))
О стране «Греция»
Красиво,потрясающе,сказка
О курорте «Корфу»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
20мин
Погодные условия / сезонность
из 6ти дней 2дня пасмурно-солнце,2дня жарких
Об отеле «Blue Princess Beach Resort 4*»
территория зелёная,чисто.
хорошее,ничего не сыпется,следят
номер большой,светлый,вид с балкона супер
для пожилых будет трудно подниматься и спускаться к отелю,очень крутые дороги
4.6