«Отличный отель!!!!»

Никогда не писала раньше отзывов на отели,но сейчас решила,что нельзя остаться равнодушной)
    Мы ездили отдыхать вдвоем с подругой,честно говоря,немного опасались ехать вдвоем,так как нас все ругали Африкой и при этом по наблюдением по Египту ничего хорошего нет в одиноком отдыхе девушек,но мы рискнули и совершенно не пожалели!!!
    Мы остались очень довольны всем!!!
    Прилетели мы ночью,в отель попали около 3 часов ночи по местному времени,нас встретили очень приятные молодые парни на ресепшене,предложили хороший номер на 2 этаже с видом на бассейн,на удивление,мы ничего за это не платили,а только пару раз улыбнулись,нас проводили в номер!номер отличный!!!все очень чисто,ванна просторная и настоящая ванна,а не душ!все соответствовало фотографиям,что тоже порадовало!
    Так же мы сказали,что оч хотим есть и нам сразу же принесли свежайший салат с колбасками и сыром)
    Персонал вежливый,улыбчивый,не назойливый)особенно хотелось бы отметить нашего официанта по имени Хамза,парня на ресепшене Халета,веселого мужчинку в лобби баре,к сожалению,не помню его имени(((а также парня с пляжа-Рашида,они сделали наш отдых веселым и не забываемым)))
    Кстати,кто-то писал о том,что не хватало анимаций,но хочу вас завершить,в этом отеле этого совершенно не нужно!наслаждайтесь солнцем,морем,улыбками и живой музыкой)

О стране «Тунис»

О курорте « Тунис (экскурс.)»

«Отличный отель!!!!» Еще бы название узнать!