Снова наступил сезон дешевых билетов в недальние страны... так как там уже нежарко, но тем не менее море, природа, воздух. На Мальте и вот сейчас хорошо и еще в море купаются. Как и в апреле, когда я ездил туда и пропустил описать.
    дешевые авиабилеты подвернулись, к ним же система предлагала отель за тыщу с чем-то рублей на пять дней четыре ночи.
    Это было супер для ранней весны, выбраться из нашей серости в почти лето и почти бесплатно.
    Когда я езжу в тур, я езжу часто в отель, и отель должен быть хорошим. Когда я езжу сам, я езжу смотреть вокруг.
    Для этих целей отель Буджибба просто лучше не бывает.
    Нормальные номера, чистые, через две улицы море. завтрак обычный, как и про номер просто добавить нечего, только перечислить сыр и колбасу через запятую. Интернет за деньги, но зато отель в районе 10 евро - что вы хотите.
    Не знаю как там летом, может быть шумно и неопрятно, но весной, как я уверен и осенью, отлично. Рядом остановка автобуса, на Мальте автобусами, купив проездной, нужно ездить. они всегда и всюду. Был в Мдине, Валетте, на о.Гозо и в рыбацких деревнях.
    Люди купались в редких местах наличия пляжа. Было солнечно и почти что по-летнему, кроме того что не было толп народа.