Были в свадебном путешествии в Гранд Азур Горизонте в 2004 году (август). Остались довольны, кормят отлично ( и в итальянском, и в главном ресторане), ни разу никто не отравился, номера никакие не опшарпанные и огромные, нам дали с видом на море, в номер приносили сладости. Про тараканов - ерунда, не видела ни одного. Пляж мне тоже понравился, так как не мелко, и если отплыть направо, там сказочный коралловый риф с кучей рыб, есть что посмотреть. Если раскрошить под водой булку, сразу появляется стая разноцветных рыбок, которые тычутся тебе в стекло маски. Очень красиво. Но сам пляж и территория отеля маленькие. А бесплатные маски протекают, так что лучше ехать со своей. Вечерние программы отличные, каждый день до 24 часов поют девушка (русская) наши песни очень мелодичным голосом и араб - песни на английском, и арабские. Очень приятно их послушать под бесплатный кальянчик, сидя на пуфике и попивая чай (10 сортов) из разных трав. Отель в принципе не молодежный. Русских не очень много. Наверное, все зависит от заезда и сезона. В августе хоть и жара, но бриз с моря спасает. В той же Москве при 33 градусах запаришься гораздо сильнее, чем там. Да, в пляжном ресторане кормят морепродуктами, вечерами жарят крабов и рыбу на решетках. Постоянно дают что-то типа кальмаров, но здоровые кусища. Вкусно. Озеленен отель мало, так как новый, и находится на отшибе - вот единственный его минус. Персонал не наглый.
Об отеле «Premium Grand Horizon Beach Resort 4*»