То, чем мечтали. Kantary Beach Hotel villas & suites
Октябрь 2013
05.11.2013
То, чем мечтали.  Kantary Beach Hotel villas & suites
В отеле все соответствует описаниям и отзывам! Большие читсые новые номера, большая территория, 4 бассейна, европейские туристы, англоговорящий персонал. белый песок биюзовое море, отличный массаж. Нет клубов, ночного веселья, релакс и только релакс... за этим мы и ехали! и ребенок был в восторге. ресторан дорогой, магазин в отеле дорогой, недалеко есть минимарт и супермаркет 7элевн. обмена валюты нет-надо ехать в као лак. мы поменяли нескольок сотен в аэропорту и были рады-на первые нужды - обеды и аренда мопеда. кушали в кафе по дороге из отеля-очень дешевые и безопасные в плане пищеварения))-250 бат, в као лаке-рестораны, пиццерии-на двоих взрослых и ребенка-800батт, в местных кафе кушали и на 250 батт! мопед взяли за 220 батт/день, недалеко от отеля мин 5-10 на мопеде (направо по дороге) elepant camp в разы дешевли, чем предложат туда же в павильончиках. экскурсии так и не взяли-путешествовали сами с картой местной(там отмечены все достопримечательности местные), даже доехали на мопеде до пхукета, но к сожаления не успели в аквапарк (работает только до 16ч). сувениры в као лаке брали, причем цены скидывали до 50% от первоначально озвученной (покупали деревянные тарелки). чемодан на обратную дорогу купили в обычном хоз. магазине между као лаком и отелем за 1200бат.
На чем мы погорели)))- уборка в номерах раз в два дня, а мы вешали таблички каждый день и по выезду доплатили за уборку 1200р)))
На завтрак ходили в семь часов-народу мало еще и спокойно, в 19ч. уже темно - мы кушали ана балконе и отдыхали, ведь начиная с 8 утра мы уже ехали куда-нибудь.
Нет комаров и ящериц в номерах, беспокоили только муравьи на сладкое.
еще можно отметить бар на втором этаже- недорогие и вкусные коктейли -150б, у нас дома такие 350р. стоят((.
Ради такого моря и песка моно вернуться еще раз...
О стране «Таиланд»
О курорте «Као Лак»
Об отеле «Kantary Beach Hotel Villas and Suites 4*»
Tury Admin
05.11.2013 15:11