Очень
плохо
Отдыхали с 2 мая по 11 мая 2006 года. Выбирали отель по отзывам. Отзывы были все хорошие. А сейчас смотрю очень много плохих отзывов. И что самое смешное, то они правдивые. Отель, правда,отстойный. Эта ужасная старая мебель. Номер нам достался неплохой с видом на море, большой, две кровати. Убирались нечасто, потому что до обеда они не успевали, а после обеда у нас ребенок спал. Когда уже было очень грязно, мы искали уборщиков и просили их убраться за фунт.
Кормили ужасно, никакого разнообразия. У нас ребенок ел только картофель фри и капусту. Фруктов не было вообще. Первые дня два давали бананы и апельсины, а потом они пропали. На ужин выносили арбузы. но за ними сразу выстраивалась огромная очередь. и если удалось урвать кусок, то считай, что тебе повезло.
Один плюс - это очень красивое море.
Анимация тоже никакая. В детском клубе сидит немка, которой лучше бы пол поменять. за километр видно, что она детей просто ненавидит.
Может, для молодежного отдыха отель и неплох, но для отдыха с детьми он не подходит. Это при том, что он не самый дешевый.
Об отеле «Sunrise Holidays Resort 4*»