«Тунис - самый запоминающийся отдых!»

Самое яркое, наверное, воспоминание – это когда я на границе с Сахарой, в одной из точек традиционного экскурсионного маршрута. Там, где все катаются на верблюдах иквадроциклах, я взял у аборигена арабского жеребца, вовсе не прокатного вида и под восторженные взгляды тунисцев промчал на нем галопом, так уверенно держась в седле, что мне кажется, прокатчик грешным делом подумал, что уведу я его коня. А я бы увел. Классный конь. Внешне на наших Дончаков походит. Рыжий, аж золотом на солнце сияет. А галоп мягкий – как на диване катнулся. Еще запомнились Берберы – племя-народ такой, живущий в пещерах на юге Туниса. Раньше живший в пещерах, сейчас многие переехали в обычные дома построенные правительством, тем что свергли три года назад. Так вот прикол знаете какой? Берберы держат кроликов в соседней клетке вместе с морскими свинками. Так, говорят, кроль к болезням, что ли устойчивее. В общем свинки у них один в один с той, что у меня по квартире шлындает. Так смешно. Я думал она у меня из Южной Америки, а она по ходу африканская свинюха у меня. А сладости там какие – просто объедение. В общем хорош Тунис, только загажен сильно. Вся страна вдоль трасс закидана бутылками, коробками, бумагами и Бог его знает чем еще. Кстати, в Тунисе узаконена проституция. А в Суссе и бордель есть официально функционирующий. Но хватит лирики. Что касается цен: почти два килобакса. В БиблиоГлобусе посоветовали самый лучший отель из того что я видел там в округе. Нас там в отличие от соседних отелей, на пляже кормили постоянно. А гид помог с талассотерапией по ценам существенно ниже отельных - в каком-то центре SPA. В общем, я доволен как удав. Так там тусанул, что на обратном пути даже пить в самолете не мог. ))) Пасибо БГ.Нормальный такой оператор. Счастья Вам.

О стране «Тунис»

О курорте «Тунис»

еще бы название отеля узнать...