отдых в захабии
Апрель 2013
01.12.2013
отдых в захабии
Мы отдыхали в отеле Захабия в апреле.Выбрали его из за того,что приехали покупать недвижемость в Vip комплексе Алмаз Арабия, а Захабия находится через дорогу от нашего уже жилого комплекса. Сказать в 3-х***в Египте мы были впервые, может так и есть но нас удивило,что в отеле и на пляже нет перекусов, как в других отелях,только это и поэтому приходилось ребенку все время что то покупать пожевать(хотя по цене путевки отель превышает и 4*) поэтому все вкл. мы не ощущали.Со многими подружились,общались,было просто интересно почему выбирают именно этот отель и все как один твердили,что привлекает коралловый риф,так как там
"Золотые коралловые места"
Именно на побережье района Арабия чаще всего можно наблюдать дельфинов и морских черепах.
Для любителей и ценителей подводного мира Красного моря, в шаговой доступности, в отеле Захабия, настоящим подарком станет наличие подводного рифа. Этот риф считается одним из самых красивых в Хургаде и он обеспечит Вам знакомство с морскими обитателями Красного моря.
Очень хочу выразить благодарность турфирме, через которую ездили Вере и Екатерине. Также желаем устойчивости и процветания самой фирме.
Об отеле «Zahabia Village & Beach Resorts 3*»
28.11.2013 23:55
Не боитесь покупать недвижимость в Египте?!! Страна-то нестабильна во всех отношениях... Если уж и покупать, то хотя бы в Европе... А здесь всё время революции и военные перевороты, коммендантский час... Мы так-то просто боимся сейчас просто в 5-звёздочный отель на 10 дней съездить... А с юридической точки зрения ко всему готовы? А что такое ислам и братья-мусульмане хорошо знаете?!!
Эллен,нет не боимся и уже купили.Мы приобрели из за прекрасного красного моря т.к нас из этого моря не вытащить наденем маски и от рыбок глаз не оторвать.Было бы это море в Европе в Турции то купили бы недвижимость там,но так сложилось,что это прекрасное море(которое признано самым лучшим морем в мире) в Египте.Мы водные товарищи,для нас главное в море подводный мир,где мы только не были,но от отдыха удовольствия не получали.А,что такое ислам мы знаем я мусульманин.
ОльгаLak (Москва)
29.11.2013 01:28
Очень странная фраза: "где мы только не были, но от отдыха удовольствия не получали"!!!!! Это как?
[quote][b]Джон[/b]
В плане морей, океанов(подводный мир) приведу пример отдыхали в Гоа там Аравийское море,цвет зеленоватый,море не прозрачное в маске ни чего и ни кого не видно.Разочарование,удовольствие от купания не получили,чуть чуть поплаваешь и выходишь.Для кого-то этого достаточно,для нас нет.Загорать лежать мы не любим,поэтому каждому свое,кто за чем едет.[/quote]

Удачи вам, водные товарищи. Когда люди четко знают, чего хотят, держа синицу в руках, и где ощущают себя «как рыба в воде» - уже хорошо.
Спасибо большое!Да,решено на пенсии будем жить там,как многие живущие в комплексе Россияне(пенсионеры)ну а пока будем сдавать.
Если Вам все так понравилось и все удачно сложилось с покупкой - почему бы не написать подробности самого процесса покупки... Еще вопрос: жители Алмаз Арабии каким пляжем могут пользоваться в шаговой доступности? Там - напротив жилого комплекса в мае 2013 еще была "стройка" между отелями Арабия-Арабелла и пляжем Захабии. Может есть свежие фото пляжа для Алмаз Арабии? Или можно пользоваться городским пляжем за комплексом отелей Санни Дейз?
В контакте Анастасия Осама наша агент по недвижимости в Хургаде,агентство недвиж.Akar Real Estate зайдите к ней на страницу,там есть ссылка на ее сайт. Там очень много информации о процессе покупки,очень насыщенный сайт есть много ответов на интересующие нас вопросы. Рядом есть общественный пляж,а так вообще мы можем пользоваться любым пляжем в любом отеле,только за небольшие деньги.Наш комплекс прикреплен к пляжу Захабии,у застройщика покупаем абонемент на посещение и все.Разовое посещение пляжа отеля Захабия 25фунтов.
А стройка рядом с нами почти завершена это шикарнейший комплекс Флоренция Хамсин со своим пляжем, но годовое обслуживание там дороже.
Вчера прилетел из Шарма (Шорез Алоха) . А в Захабии был весной . Живности на рифе больше в Захабии.