Кения. Настоящее африканское сафари.
Февраль 2012
дата поездки
25.04.2014
написано
Кения. Настоящее африканское сафари.
ПУТЕШЕСТВИЕ - ЭТО ТО, РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ!
В феврале 2012 года мы с дочерью решили увидеть настоящую Африку. О сафари я мечтала давно. А тут подвернулс­я отличный тур 4 дня сафари в национальн­ых парках Амбосели и Восточном Цаво, с последующи­м отдыхом на белоснежны­х пляжах Индийского­ океана! Вот об этом увлекатель­ном путешестви­и и пойдёт рассказ в моём видеофильме.
Побывать в Кении, а тем более поучаствовать в настоящем африканском сафари удается далеко не каждому. Причин тому может быть несколько и главная из них заключается в том, что такое путешествие требует определенной подготовки и выносливости. Как правило, проходит оно в труднопроходимой местности на территории африканских заповедников в пыли и под палящими лучами солнца. Однако настоящего путешественника африканское сафари испугать не должно т.к. несмотря на некоторые трудности, вы не только увидите диких животных в естественных природных условиях, но и лично познакомитесь с Африкой, с её удивительной природой, звуками и запахами, которые запомнятся вам на всю жизнь. В переводе с арабского «сафари» означает «путешествие» и в первую очередь подразумевает активное перемещение по африканским национальным паркам, а не охоту на диких животных. Приходилось ли вам когда-нибудь видеть табуны зебр и антилоп, буйволов и носорогов, львов и гиен в естественных природных условиях? Если да, то просмотр данного видеофильма вам будет не интересен, идите и займитесь чем-нибудь более полезным на ваше усмотрение. Акуна матата. Всех остальных я приглашаю к экрану монитора. Итак, что же такое африканское сафари в Кении?
Первое, что открылось взору, когда нас привезли в африканскую саванну, это бескрайние её просторы, которые только может охватить человеческий взор! И...о чудо! Слоны! Они шли ровненько друг за другом в поисках водоёма. Время моего путешествия в Африку совпало с периодом засушливого сезона.
Рассказывать можно бесконечно, но лучше я предложу вам посмотреть !
О курорте « Кения (экскурс.)»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Соотношение стоимость/качество
Оцените отзыв
5.0
12 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(8)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
09.12.2013 22:39
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
просто обалденные фотографии!!!! животные супер..... как же вам повезло всё это увидеть вживую в их естественной среде обитания
марина (Москва)
10.12.2013 15:00
[quote][b]Виктория[/b]
просто обалденные фотографии!!!! животные супер..... как же вам повезло всё это увидеть вживую в их естественной среде обитания [/quote]

Спасибо, Виктория!
Марина, как же я с вами согласна! Сафари дарит такие эмоции, что словами просто не передать!
Просто что-то нереальное!
Димыч (Москва)
18.12.2013 17:31
Отзыв немного простенький, но фото чудо как хороши. К сожалению мало кому удастся посмотреть эту красоту вживую, так что "будем смотреть на мир глазами Сенкевича".
марина (Москва)
19.12.2013 16:54
Димыч! Конечно отзыв ниочём!))) Это всего-то вступление. Я всю душу вложила в видеофильм, прикреплённый к отзыву. Если Вам интересно, то посмотрите, там всё подробно рассказываю о путешествии.
[quote][b]Димыч[/b]
Отзыв немного простенький, но фото чудо как хороши. К сожалению мало кому удастся посмотреть эту красоту вживую, так что "будем смотреть на мир глазами Сенкевича". [/quote]
26.12.2013 00:18
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
26.12.2013 00:23
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!