Незабываемое Красное море
Ноябрь 2013
10.12.2013
Незабываемое Красное море
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Египет и об отдыхе в отеле Club Azur.Из главных преимуществ отеля стоить отметить его расположение на первой линии, отличный коралловый риф (Нет смысла брать отдельно экскурсию, потому что всю эту живность вы можете наблюдать целыми днями около отеля), огромная территория отеля, хорошая анимация,чистые номера и благородное питание. Что касается еды, то сразу хочу сказать, что мясо рыба были. Мало было фруктов. Но на мой взгляд это не самая большая потеря. А вообще отдых портили только время приема пищи)) Там, где отдыхают россияне, с завтраком, обедом и ужином всегда будет беда, ибо некультурные мы. Если не хотят стоять в очереди за пиццей, то смело оставляют тарелку, потом уже позже подходят и грубо втискиваются. Когда выносят фрукты, женщины нескромно могут сразу на двоих взять по 5-7 хурмушек, не думая, что еще кто-то отдыхает с детьми.Поэтому друзья, вам хоть 10 звезд сделай - вы все равно на отдыхе останетесь грубым русским народом. Это был грустный момент.Перейдем к радостным. Значит, как уже и говорила ранее, пляж отличный. Кто-то писал, что с утра над занимать лежаки. Были такие ,которые и на ночь оставляли или маски или еще что, но смело могу сказать - свободные лежаки все равно будут днем. Поэтому можете не уподобляться жаворонкам и не оставлять вещей на лежаках). Что касается уборки, то ее проводят,если вы оставите на двери значок, а на остальное время рекомендую ставить Не беспокоить.Тогда точно никто не заходит. В номере бесплатно оставляют воду, заварку, кофе,сахар. Сейф есть только в ресепшн и он бесплатный. Ничего не тронули, за что им отдельное спасибо. Что касается отношения обслуживающего персонала- оно прямо пропорционально вашему отношению к ним. Если не злоупотреблять алкогольными напитками, благодарить за уборку и помощь, то к вам будет очень уважительное отношение. На дискотеке был случай ,когда наш турист напился и начал кидать пуфики на девчонок. Его тут же вывели.Что касается анимации, то здесь она проводится на 2 языках -русском и английском. Каждый день разная программа. А днем на пляже проводят соревнования, игры. В бассейне 2 раза в день аквааэробика. В целом отель замечательный. Если кто и сомневается, что в 4 звездочках хуже,чем в 5 , то это скорей предрассудки. Потому как после 5 турецкой 4 египетская показалось подобием.Может только ассортимент еды отличался, но в остальном все супер. ПРиятное соотношение цены и качества. Рекомендую как для семейного, так и для спокойного отдыха.
О курорте «Макади-Бей»
Об отеле «Labranda Club Makadi 4*»
Ольга
16.12.2013 12:00
Спасибо, за комментарий! И я с Вами полностью согласна! Как аукнулось, так и откликнулось!)
Olga (Казань)
16.12.2013 17:06
[quote][b]Ольга[/b]
Спасибо)[/quote]
Здравствуйте,Ольга!Отдыхала в Клабе более 2 лет назад-очень понравилось.Но портилось все на глазах..Потом по отзывам поняла,что стало еще хуже....Сейчас собмраюсь в Египет в феврале(в октябре была в арабелле азур)и даже не знаю,что и делать.Тянет и в Клаб Азур-он какой то домашний и боязно туда ехать судя по отзывам..
Комментарий заблокирован автором отзыва!