прекрасно
Декабрь 2013
22.12.2013
прекрасно
Все, что касается данного отеля, то это просто отличный отдых , с прекрасным внимательным персоналом, причем доброжелательны абсолютно все, вплоть до работников сада,это не может не радовать. Мы жили в бунгало, просторное , чистое с большим раздельным санузлом. Убирали каждый день, полотенца так же меняли ежедневно. В ресторане официанты моментально убирают грязную посуду и тут же накрывают чистое, даже без чаевых они очень любезны, и после такого сервиса очень хочется дать на "чай".На пляже целый день мороженое без ограничения, пляж хороший , хочешь на песочке лежи , а хочешь в зелени на насыпи. Само море ,как всегда, радует красотами обитателей подводного мира. Ходили в Рыбный ресторан Барракуда (за доп.плату), очень все вкусно и отличный сервис. вечером в лобби баре живая музыка , бармены делают вкусные коктейли ))) и приличная дискотека в отеле. Мы отдыхали с 8 по 15 декабря, с погодой нам не повезло , но отличное времяпровождение затмило отсутствие погоды. Всем рекомендую данный отель для прекрасного отдыха.
О курорте «Набк-Бэй»
Об отеле «Nubian Island 5*»
Ленинградская область