Отзыв по свежим впечатлениям
Ноябрь 2013
28.12.2013
Отзыв по свежим впечатлениям
Только недавно вернулись из Испании, с острова Тенерифе. Пишу по свежим впечатлениям. Отдыхали 10 дней в отеле Джакаранда 4*. Это именно тот отель, в который можно без опасений ехать с маленькими детьми. мы брали своего годовасика, который уже давно питается как самостоятельный мужчина, то есть требует твердой пищи. Мы взли с собой его любимое детское питание, но все остальное он получал с нашего стола. Каждый день подавали изумительнейшие фрукты, на завтрак кашки молочные, сыры несоленые, булочки свежие...В общем ребенок не голодал, а мы так уж вообще объедались. Джакаранда может показаться скучной любителям танцев до упаду, но семейным парам это наоборот плюс. В наш заезд было много туристов старшего возраста, никто не ходил пьяным по территории, не бузил по ночам. Кто хотел ночных развлечений шел в клубы - их там пруд-пруди и прямо под окнами. О номере расскажу. Нам достался с шикарным видом на море. Постельное белье чистое, глаженное, я, как дамочка зацикленная на чистоте, была довольна. О пляжах. самый ближайший не очень хорош, но это в первый день кажется удручающим обстоятельством. На самом деле грустить нет повода - в 10-20 минутах от отеля несколько идеальный пляжей! есть пустынные, а есть с развитой инфраструктурой, я хочу сказать, очень оживленные с торговцами вкусностей, массажистами, ааниматорами и платными туалетами, кафешками и раздевалками. В воду лично я так и не зашла, мне показалось, холодно, а вот муж купался. Могу еще добавить что возил на отдых Анекс тур, к нему претензий нет, встречали-провожали как надо, гиды класс)) Вот такие впечатления.
О стране «Канарские о-ва»
Соотношение цена/качество идеальные
Об аэропорте «Тенерифе»
Плохого не могу сказать, нас слишком быстро погрузили в автобус и отправили в отель.
26.12.2013 00:16
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
но,про отель-то нормально написано.Все ясно-неплохой семейный отель.
!!!
26.12.2013 23:51
Эллен, скажите пож., что удивительного можно посмотреть на Тенерифе ? Подскажите какие-нибудь значимые достопримечательности на этом острове... Напомните, может я чо пропустил....
Евгения
27.12.2013 13:53
Господа! Не пишите таких глупостей! Ни отдыхать нормально с годовалым ребёнком невозможно, ни путешествовать!!! Что Вы видели, кроме пляжа?!! [/quote]

В чем же глупость? Взяли ребенка и поехали. Кроме пляжей, нам собственно и ничего не нужно было, специально везли малыша на песочек. Если говорить о достопримечательностях, то мы побывали в Лоро парке, парке обезьян. Ребенок спал в своей люльке, кормили его в тени под деревьями, до парков добирались на арендованном фиате. На вулкан, конечно, не полезли, но и без него отдохнули чудесно. Лично я после беременности и беспрестанного качания сына руках в течение года так вообще в восторге.
!!!
27.12.2013 14:03
Евгения , не обращайте на нее внимания, ... Молодцы, рискнули и полетели с малышом и отдохнули.. А на Тенерифе особо смотреть- то не чего...
Лично я перед поездкой ищу именно такие отзывы - тут есть ответы на все мои стандартные вопросы. Отличный отзыв! А с маленькими детьми весь цивилизованный мир путешествует. Отдых - он для каждого разный, а утверждать, что только то, что нравится мне, должно нравится всем, по меньшей мере странно. С таким же успехом можно заявить, как сделала в моем присутствии одна дама на экскурсии, что пенсионерам вообще надо запретить путешествовать, долго в автобус влезают.
Рыжик, браво! Молодец! Это только у нас из всего проблему создают! Не говорю про Европу, даже в Азии полно иностранцев с малышами. И ничего. Всем хорошо!