«О, барочный Эгер! О, венгерские вина! О наша победа в турнире!»

Останавливалась с девушками из голбольной кманды "Сергиев Посад" в данном отеле в октябре 2013 года. Погода выдалась замечательная: теплая и солнечная. Барочный Эгер невозможно не полюбить! Между матчами нам удалось побродить по городу, посмотреть тамошние достопримечательности, посидеть в пицеррии у подножия эгерской крепости, посетить саму крепость, с высоты которой открывается великолепный вид на весь город, его соборы и храмы, мечети и величественные здания.
    Отель очень и очень симпатичный. Вполне тянет и на 5 звезд. Номера чистые и удобные. В номере интернет, ЖК телевизор, бар с напитками (за дополнительную плату). Из любого окна красивейшие пейзажи и льется колокольный звон.
    Мои воспитанницы ходили в бассейн, сауну и терму. Остались очень довольны.
    Питание в ресторане нас впечатлило огромным ассортиментом блюд местной кухни. Столько всего и сразу - такое не каждый день себе позволишь. Выпечка и вина были на высоте. В Эгере вообще находится всемирно известный винный заводик, где производят знаменитое вино "Бычья кровь", "Базилику Эгера! и другие коллекционные вина. Венгерские яблоки, остренькие колбаски, различные соленья - за этими гурманскими штучками стоит приехать и побаловать себя в этот город, эту страну, этот отель.
    Обязательно вернусь сюда вновь. С семьей, на машине и наберу вкуснейших терпких эгерских вин!

О стране «Венгрия»

О курорте «Эгер»

Об отеле «Eger Park 3*»

гурманы-путешественники

расположен удобно, в центре, в шаговой доступности от основных достопримечательностей

слишком острая еда вынуждает ночью опорожнять платные бары-холодильники

Особенности отеля

вид на Эгерскую крепость и Базилику Эгера