«Роскошный отдых в Индии – это не мечты, а настоящая реальность!»

Никогда раньше не думала, что в Индии можно качественно отдохнуть, пока не увидела своими глазами. В ноябре приобрели тур tui в Индию (Гоа), отдыхали в отеле The Leela Kempinski Goa 5*. Если честно, была поражена качеством предоставляемых услуг.

Во-первых, в этом отеле есть все, что нужно. Инфраструктура отлично развита, на территории отеля множество разных магазинчиков, спа-салонов, цветочных магазинов и бизнес-центров, в общем, все, что душе угодно. Мне очень запомнилась чайная лавка, продавец Анри был очень вежлив, отзывчив. Мы приобрели индийский традиционный чай «Мансала», очень вкусный!

Номер по интерьеру особо не отличается от номеров в других отелях, которые мы посещали, но поразило наличие всевозможных ванных принадлежностей, даже пилочка для ногтей. Насчет еды могу сказать, что кормят хорошо, но очень уж острая пища. Хотя с поваром всегда можно договориться, во всяком случае, мы именно так и делали.

О стране «Индия»

О курорте «Мобор»

Об отеле «The Leela Kempinski 5*»

Об экскурсии/достопримечательности «»

Об аэропорте «Гоа»