Отдыхали в "Султане" в начале мая. В общем понравилось. Завтраки относительные, а ужины супер, но только в ресторане "Султан". Рестораны "Корал" и "Эль Маштаба" нам не понравились, хотя для разнообразия стоит сходить. В отеле комнаты друг на друга не похожи, если Вас поселят в обшарпаную комнату, не расстраивайтесь, ситуацию можна изменить за 15-20 дол. Не жадничайте с чаевыми, обслуживающий персонал очень привередливый (за авторитет нужно платить). Очень понравился спа-салон "Элизир". Он дорогой, но только жители "Султана" могут посещать фитнес-центр, джакузи и сауну бесплатно. Этого вполне достаточно, чтобы получить максимум удовольствия. Отель находится в далеке от шума, единственное, что раздражает, дорога по которой курсируют "таф-тафы". Для любителей дайвинга работает дайвинг-центр. Если плохо плаваете будьте осторожны, глубина возле пантона от 7 метров и больше.На территории Домины есть рынок и супер-маркет, необходимости ездить в город не было. Советую при подписании чека ставить в пустографках "Z" и оставлять себе копию, оплачивать долги каждые два-три дня.
Об отеле «Domina Coral Bay Resort 5*»