Коротко и ясно!)))Осторожно крадут!!!!
Январь 2014
дата поездки
01.07.2014
написано
Коротко и ясно!)))Осторожно крадут!!!!
Отель типичная трешка для Египта.
Расположение отличное,в самом центре Хургады.Рядом кафе,рестораны,магазины.Пляж сразу, через дорогу.Заход в море хороший тапочки не обязательно брать.
При заселении в отель, работники ресепшена пытаются вымогать деньги, предлагают за доплату дать отличный новый номер с видом на море и заселить раньше времени,по приезду, но заселяют все равно раньше ,если не полная загрузка отеля,и все номера одинаковые. Не ведитесь- это вымогательство!!! Сам отель старенький,смотрели три номера прежде чем остановиться.В основном сантехника барахлит, проверять обязательно!!Сейчас ведутся на одном из этажей ремонтные работы,улучшают и ремонтируют номера,к сезону наверно готовятся))Есть два бассеина, один в отеле,другой на пляже,но оба без подогрева.Иногда при продаже говорят что есть басик с подогревом не верьте!
Еда так себе,слабенько,многие жалеют что взяли все включено и ходят кушать в кафешки.
Есть анимация,какая сказать не могу,не ходим,но на вечерние шоу приглашают постоянно.
Обязательно пользуйтесь сейфом-он бесплатный!Убирайте деньги,паспорта и ценные вещи!У нас, впервые за многократное прибывание в Египте в разных категориях отелей, украли деньги из номера,из сумки под замком(пренебрегли сейфом т.к всегда просто убирали так , и не было никаких проблем), при чем вместе с долларами даже русские рубли.Естественно вернуть их не было ни каких шансов.Конечно виноваты сами,что не убрали,по этому хочу всех предупредить.
О погоде в январе:погода прохладная,но загорается отлично)))море отличное для любителей позакаляться)))+23,заходить бодренько через 10 секунд отлично)))вечерком джинсы,кофточки)ветрено.
Любителям посидеть в кафе: (примерно 1 фунт= 5 руб, 1$=7 фунтов) пиво 10 фунтов(50 руб), пицца 200 руб, чай 35-40 руб, кальян 50-60 руб, сок фреш из разных фруктов 70-90 руб.это цены кафешек в районе отеля Ромы!!!
В магазинах обязательно торговаться.При отеле магазины дороже .
Пока в краце все.
P.S отель подойдет за небольшую стоимость до 1000 $ на двоих и для не особо притязательных.
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Koldynnoga
19.01.2014 12:35
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Как так? За мои 5 поездок в Египет даже конфетку со стола не взяли. а деньги и подавно все целы .
Вот и у нас с подругой за многократное прибывание в Египте (от 2х до 5ти звезд) ни у нее ни у меня ни разу не было и намека на кражи. При чем деньги, документы и телефоны хранили всегда под замком в чемодане, но в этом отеле видимо работают профи по этой части. Почитали несколько отзывов,оказывается это случается чуть ли не ежемесячно, и схема как мы поняли одна. И вернуть нет никакой возможности. Говорим им почему бы если такие проблемы не поставить камеры на каждом этаже в коридорах, а они говорят: зачем, у нас нет воровства, это вы сами потратили или потеряли, а на нас сваливаете! Вот так!!!БЕРЕГИТЕ КОШЕЛЬКИ!