Отзыв был написан для "Групона", по акции которого мы были на новогодних праздниках в отеле "У Кристины"
"Хочу оставить отзыв об отдыхе в отеле "У Кристины" на Новый Год. Мы были там с друзьями, занимали 2 номера. Хотелось бы написать о том, что объективно испортило нам отдых в этом отеле:
1. В описании отеля на сайте "Групон" сказано, что все номера с видом на море, что не соответствует действительности. Вид из номеров, расположенных в сторону моря- это,либо забор, либо не достроенный коттедж напротив.
2. В нашем номере был сломан кондиционер, не смотря на неоднократные обращения к хозяйке, за все время пребывания, он так и не был починен. Единственное, чего мы смогли добиться, это маленький обогреватель к вечеру 30 декабря.
3. "Это четырехэтажный особняк с караоке-баром, кафе и столовой"...по факту-это одно и то же помещение, пафосно названное караоке-баром и кафе. Караоке- которое можно попеть под маленький ноутбук- это сомнительное удовольствие.
4. 3-х разовое питание. Что из себя представляет: Завтрак с булочкой из магазина, обед- суп и гречка на второе, ужин-какие-то слипшиеся макароны с магазинной тушенкой.
5. И самое "великолепное" шоу от Кристины- это, конечно, сам Новогодний банкет)))
— "поздравительная программа Деда Мороза и Снегурочки"-это соседский малый на квадроцикле, одетый в костюм Деда Мороза.
— "развлекательная программа с конкурсами, призами и подарками"- гости развлекали себя сами, как могли, а ведущий был паренек, родственник хозяйки, который первый раз в жизни был, якобы, ведущим "программы".
— живая музыка, дискотека-"живая музыка"...тут совсем не смешно. Когда я спросил об этом хозяйку, она мне ответила, что это ошибка на "Групоне", и она не знает ни про какую "живую музыку"
— по 2 салата на каждого (на выбор, уточняйте у администрации)- в итоге, на стол для 6 человек нам поставили две не больших тарелочки с разными салатами.
— гарнир: картофель по деревенски, картофельное пюре- картофельного пюре вообще не было.
— фруктовое ассорти- на новогоднем банкете отсутствовало, скорее всего, после напоминания кого-то из отдыхающих, было поставлено на столы 1.01.2014 на ужин.
— шампанское 1 бутылка,
— вино, красное или белое, 1 бутылка,
— водка 1 бутылка-все это заявлено из расчета на одну пару. Нас за столом было 3 пары. В итоге, на стол была поставлена одна бутылка шампанского, и было предложено на выбор: либо водка, либо вино(причем, не в бутылках, как заявлено в акции, а в пластиковой таре, сомнительного качества. На вопрос о не соответствии с заявленным в акции, опять получил ответ, что это на "Групоне" было все напутано.
Отдельная история-это завтрак 1 января 2014 года. Хозяйка заведения Кристина вывесила объявление, что он состоится в 9 утра. Мы уезжали на экскурсию в Красную Поляну. Пришли на завтрак, и что увидели- не убранные столы после новогоднего банкета, мусор, и уборщицу, вяло все убирающую. Вообще, хочу отметить постоянную антисанитарию, присутствующую в столовой, детей хозяев(или родственников) отеля, которые постоянно находились в столовой.
В заключении, хочу сказать, что после посещения по акции "Групона" отеля "У Кристины", мы поостережемся принимать участие в других акциях, касающихся отдыха и туризма."