Очень плохо!!!!!!!!!!!
04.02.2014
Очень плохо!!!!!!!!!!!
Ездили в этот отель в сентябре 2013 года, остались крайне недовольны:
1) заселением строго только после 14.00ч.,даже если дети им безразлично
2) номера ужасные,как общежитии,вся мебель ну очень старая. Сантехника в отвратительном состоянии.
3) В номер к нам заходили "убираться", но после уборщиц хотелось взять тряпку и самим пробежаться хотя бы по раковине, что бы смыть волосы.
4) Про территорию отеля и говорить нечего, там ее нету. Гулять идти только на пляж или ехать в город.
5) Официанты-бармены. Агрессивно настроены. Швыряют все, демонстративно зевают и прочее. К ним мы вообще потом не ходили. Да и нечего там пить. Сами покупали колу в магазине.
6) Сейф платный 900 руб. за 11 дней (но это так мелочь)
7) Холодильника в номере нет (это тоже)
8) Еда: Тут надо конечно подробно описывать но у меня времени нет. Всегда одно и тоже. Огромные очереди на обед ужин и даже завтрак,один занимает стол,другой берет еду,еда по выдаче(мясо и курица). Видела как деруться . Вообщем нет ни разнообразия, ни качества, ни сервиса.
9) Бассейн маленький, лежаков нет(они кстати такие развалюшки), вода с хлоркой ( но это ж мелочи)))
10) Анимация? Ха-ха там 1 раз тетенька ходила показывала питона, потом со всеми фоткалась, а потом продавала свои фотки колхозу. 1 раз другая тетенька приехала с коженными курточками одевала колхоз, пыталась продать им же куртяшки эти. Вот и вся анимация.
11)нету своего пляжа ,надо до пляжа идти-это большой минус
Наверное все...
Положительное:
Море ласковое, песочный берег, наши экскурсии, вечерние поездки в город.
В Турцию мы может и поедем еще, но в этот отель НИКОГДА!!!
Об отеле «Hedef Kleopatra Goldensun 3*»