привет друзья!!! в январе 2014 мы отдыхали на гоа в городе Калангут отель Виллаж Роял -это просто КОШМАР!!! Отель находится от моря гдето в 5 километрах сам отель находится в поле от цивилизации.обслуживающий персонал на уровне дикарей. никаких уборок в номере;НИ ХОЛОДИЛЬНИКА НИ ТЕЛЕВИЗОРА НИ КОНДИЦИОНЕРА ТАМ НЕ БЫЛО! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ И ПОЛОТЕНЦЕ ЦВЕТА ХАКИ в номере лягушки и ящерецы! Это КОШМАР!!! Всё что они описывают про отель- это враньё!!! Я советую Вам на 1000%-берегите себя и свои нервы! Это просто не отдых а слёзы....

irinus (н.новгород) (06.02.2014 09:15)
    А, перед покупкой тура Вы не собирали информацию?
    Нелли (Москва) (06.02.2014 09:56)
    Нелли (Москва) (06.02.2014 10:02)
    [quote][b]Елена[/b]

[quote][b]Елена[/b]Мы были в южном Гоа в отеле "Bollywood" и тоже были в шоке от такого экстремального отдыха и сервиса,хотя отель и был на первой береговой линии.Мы прошли все круги ада и считали дни до возвращения домой.Я готова уже была доплатить,что бы это всё закончилось-везде грязь(во многих отелях),а про окружающие территории и говорить не приходится.Были на новогодние каникулы-поэтому порадовало только солнце и океан,а всё остальное-ужас,ужас...Мы больше в Гоа не поедем и всех хочу предостеречь.Вывод: испорченный отпуск,на ветер выброшенные деньги!!![/quote]
    Сочувствую,Елена,что отель испортил Вам отдых. Действительно Боливуд плохой отель,но так в отзывах про это ВСЕ пишут. Зачем же Вы его взяли? Да,он дешевый и на первой линии.Но испортить отдых может.Верю Вам и желаю еще раз попробовать съездить в Гоа,но только в хороший отель. Ведь никто,даже Вы,не отрицаете,что море там и солнце отличные.[/quote]

Отель этот взяли потому, что на тот момент больше нигде не было размещения 2+2(мы были с 2-мя внуками).В отзывах читала,что там плохо,но надеялась,что смогу сделать достойным отдых для внуков,но увы...Не смотря на то,что взяла пол чемодана продуктов для их и лекарств,а когда приехали сделала генеральную уборку в номере(кстати номер взяли сьюит-улучшенный),но увы...Кондиционер ревел,как на взлётной полосе,горячей воды в номере не было(из за этого у внука поднялась темпиратура-40),а когда я попросила решить вопрос с горячей водой,то они затеяли ремонт (при нас) в номере с пробитием капитальной стены для замены труб,который продлился 7 дней из 12.Единственной отрадой было то,что брали такси и ездили в Маргао,Панаджи,Колву,и конечно же океан-это чудо!
    Нелли (Москва) (07.02.2014 10:17)
    Прочитала только что новый отзыв Ольги по Гоа. Она отдыхала в ДВУШКЕ, в Северном Гоа,а столько позитива... Все зависит от самого человека.
    марина (08.02.2014 01:44)
    А сколько Вы,Марина,заплатили за путевку? Если три копейки,как я предполагаю,то что Вы хотите? Мы вот в декабре 2013 отдыхали в шикарном отеле Лалит 5* и отдыхом были довольны.Хотя заплатили не так уж и много-99т.р. на две недели на двоих. А в 2012 году мы были в отеле Джоконс 3* и тоже остались очень довольны отелем. Так что надо выбирать отель тщательно. Гоа тут не при чем.[/quote]

Вы знаете Нелли мы тоже были в 2013 на ГОА в городе Кандолим оттель был Аллор Гранд 3* поверьте мы наслаждались отдыхом!!! И были все в восторге!!! И хочу заметить я не пишу про ГОА а именно про оттель ВИЛЛАЖ РОЯЛ который находится в Калангуте в 2 км от Кандолима и отдых мы провели практически в Кандолиме! А путёвка на двоих стоила около 70 тысяч. Дело не в деньгах! А в отношении персонала и гида которым на туристов по фигу!
    марина (08.02.2014 02:01)
    Комментарий заблокирован администрацией сайта!
    Ирина (Москва) (08.02.2014 14:00)
    Болтливую это еще приличный вариант... В Гоа вообще столько "помоек" продается. Радует, что наконец то реновировать многие стали или строить новые. С осени готовится безвизовый въезд может хотя бы тогда они возьмутся за свои отели. Аравийской море в Гоа еще не океан)) хотя туристам без разницы))
    Денис (Москва) (05.03.2014 15:15)
    С морем разобрались,а вот с "Болтливую" надо ещё поработать!
    Ирина (Москва) (05.03.2014 18:04)
    я так и не сумела побороть " автозамену"... что нужно нажать на планшете, чтобы он перестал меня так "Подставлять?")))) конечно же имелся в виду "Bollywood" )))
    Индия сама по себе грязная очень страна, вам надо с внуками было лететь тогда на Кубу, там и отель можно подобрать, и даже если бы взяли эконом класса , то обслуживание там везде хорошее. Для детишек очень интересные экскурсии, это и дельфинарий( где можно прям поплавать с дельфинами), парк динозавров, ну и так всякие морские прогулки.Так что в следующий раз летите на Кубу!