Читаю отзывы и поражаюсь. Египет страна не с шикарными условиями в отелях. И никогда таковой не была.
Отдыхала в этом отеле 1-12 января 14 года с мамой и сестрой(5лет).
Что касается детей, есть ВСЕ, детский клуб есть, теплый бассейн есть, детское меню есть.
ТУКАН КЛУБА для детей, какнам сказали нет уже с октября!
Что касается молодежи (а мне 21 год) - ребята, езжайте в этот отель! Если вы не слишком привередливы:) В нем все условия для веселого отдыха!
Пляж - несколько уровней, песок, бар на пляже, мороженое.
Море - пантон, метров 15, очень короткий, море теплое.
Рецепшн - не знаю, почему людям не нравится рецепшн, маленький, не спорю, но, пройдите 5 шагов в бок, и в вашем распоряжении огромный, чистый зал со столами, с живой музыкой (по вечерам), с веселыми и приветливыми барменами!дайте им чуть-чуть чаевых, и от вас отходить не будут)
Кухня - выбор как и во всех отелях египта, ВСЕ есть, с голоду не умрете;)
Анимация - СУПЕР! Аниматоры с 10-13.00 развлекают всех на пляже, музыка, разные активити, боча, дартс, игры, аэробика, все что угодно! После обеда в спорте водное поло, пляжный вобейбол в спорте, горки в спорте, открываются с 11-12 и с 15-16.
Вечером каждый день развлекательные программы, аниматоры этого отеля лучшие танцоры в Шарме, убедитесь в этом сами.
После вечерних шоу, как правило, ходили на площаль Сохо, которая в 5 минутах пешком от отлеля, там все что угодно: магазины, рестораны, развлечения, и ночные клубы.
Молодежи скучно не будет это точно!))
Единственное, скажу, езжайте именно в Concorde front а не sport, так как качество отеля в разы лучше.
Всем советую этот отель, сама планирую вернуться туда снова через месяц!
Удачи!
Удачи Вам,Динара! Хороший отель.