Отель и отдых понравился!
Сентябрь 2013
14.04.2014
Отель и отдых понравился!
Отдыхали в сентябре 2013 г., отдых удался! При выборе отеля ориентировалась на отзывы форумчан, действительно, всё было именно так! Порадовал комплимент от отеля ( у нас была годовщина).
В службе по работе с гостями работают русские девушки,отзывчивые и внимательные!
Мы практически через день ездили на экскурсии.
Самостоятельно отважились на велосипедах отправиться в черепашью бухту (такси в отеле на тот момент не оказалось)- впечатления действительно стоили всех испытаний,которые выпали на нашу долю. В силу того,что ветер был всегда- велосипед даже с горы еле ехал, дорога (около 40-50 мин) заняла больше времени ,чем планировали... А про подъемы в гору - отдельная история... приходилось пешком с велосипедом...
Позже,брали экскурсию на лодке с двумя остановками,как раз таки вторая - и была именно в этой бухте ! Черепах было много , и посчастливилось увидеть морскую корову!
В море у отеля видели трех дельфинов, обычно они с утра проплывали, такое впечатление -что в одно и то же время))
Вечерами гуляли в порт Галиб, посещали СПА..
В целом,всё отлично!)) Недовольных чем-то людей мы в отеле не встречали))
Фото территории, берега, рифа у отеля - в фотоальбоме))
Приятных путешествий!

Р.S. Моя половина, один из лучших "претензиозных критиков в мире"(которых еще надо поискать), не нашел к чему придраться в этом отеле ! Удивительное дело!!! А недавно заявил,что будущую поездку нужно планировать именно в этот отель! Вот так бывает!