TRI TRANG BEACH ТОЛЬКО ТУДА!
Февраль 2013
26.02.2014
TRI TRANG BEACH ТОЛЬКО ТУДА!
Впервые поехали с мужем в Азию,в Таиланд выбрали Пхухет, выбирали отель на берегу Андаманского моря и поняли, что все недорогие отели 3* ки расположены далековато от пляжей, но поискав и прочитав отзывы, мы поняли что такой отель есть, этот отель называется TRI TRANG BEACH 3*о котором мы узнали,только когда стали собираться в Таиланд.Оказалось,что остров соединен дамбой,так что можно легко туда попасть.Отель очень уютный,замечательная трешка,расположен прямо на берегу моря, у него как бы своя бухточка, куда никто зайти не сможет, и от него можно достаточно быстро добраться до центра Пхухета местечка Патонг, потому что трансфер до Патонга, который ходит три раза в день по предыварительной записи -бесплатный.Отличный местный пляж,широкая песчаная полоса из мелкого желто-белого песка,хороший заход в море.Обслуживание: смена белья, 1-н раз в 3 дня, полотенца ежедневно.Бассейны всегда чистые и совсем не пахнут хлоркой, и работают круглосуточно.На пляже не много народу, лежаки, зонты, полотенца - бесплатно. В номере есть все необходимое-кондиционер,чайник,телевизор,фен.(ну само собой кровать,шкаф,ванная)Утюг,если понадобится можно спросить на ресепшене.Телевизор-есть два русских канала,фильмы,сериалы,можно занять себя вечером).Кстати,имеется и сейф.Мы поменяли пароль и складывали туда ценные вещи.Он,правда,небольшой,но нетбук поместился. Возле отеля можно очень недорого поесть в ресторане, он находится в конце пляжа. Завтраки-шведский стол,очень вкусно и разнообразно.(На выбор: лапша,рис с овощами,оладьи,ветчина,колбаса,жареные яйца,салаты,овощи,фрукты,хлопья,молоко,чай,кофе,соки).В ресторане можно также поужинать (уже за свой счет).Есть и тайская и европейская кухня.Персонал улыбчивый,доброжелательный. Советую всем этот отель. Есть туристы, которым там уже неоднократно отдыхают и мы поедем еще раз!
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»