«Отель Villa Ocean View »

Были в этом отеле с 28.01 по 10.02. Отель понравился, соответствует своей категории. Жили в основном корпусе. Уборка в номере нормальная, полотенца каждый день меняли. Дезинфекцию проводили в ванных комнатах. Бассейны чистые, лежаков и у бассейна , и на пляже хватает. Бурундуки - цапли - слон - все есть. Территория красивая, ухоженная. Брали завтраки. Для любителей мяса - не очень. Цыпленок, рыба, сосиски. Все. Остальное - фрукты - овощи, мюсли - хлопья, сыр, омлет - глазунья, выпечка, йогурт оч хороший, несладкий (рядом мед стоит), соки, в общем, голодным не был никто. Ужин не брали, но кто брал - был доволен. Ужин стоит 1300 рупий. У нас в ресторанчиках в городе дороже было. Экскурсии брали у местных - встречающая гид ничего не навязывала. Сказала - если захотите что-то у меня заказать - пожалуйста. Смотрите сами. Нашли замечательного провожатого Сильву. Ездили с ним. Никакого обмана, развода с его стороны не было. Много народу из Украины. Все очень приличные люди, никаких пьянок - гулянок не было.

О стране «Шри-Ланка»

Очевидно, нам повезло. Люди по 4-5 часов добираются. Мы доехали до отеля почти в два раза быстрее.

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

Все устроило

Рядом с отелем ничего нет. Были на каком-то празднике местном - интересно. На экскурсии ездили в Гале, Канди, Сигирию (супер), на чайную фабрику, в общем, как все.

О курорте «Ваддува»

Природа красивая, экзотика!!! Океан бурный, осторожно!!!

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

По км - недалеко, а по времени - долго!

Погодные условия / сезонность

Погода была отличная

Ездили в ODEL, кое - что покупали в местных магазинах и аптеках

Об отеле «Villa Ocean View Wadduwa 3*»

Отель на первой линии, территория огорожена рабицей, но там так у всех отелей - пляж под пальмами на газоне

Территория большая, ухоженная, все поливается - подстригается -опавшая листва убирается.

Об аэропорте «Коломбо»

Очень большой, наверное, как в Бангкоке.

Нелли (Москва) (24.02.2014 21:56)
    С приездом,Наташа, и с отличным отдыхом!!! Жду Ваших фоток.
    irinus (н.новгород) (03.03.2014 15:27)
    Хотелось бы фото посмотреть!
    Martin Kibera (Nairobi) (11.08.2015 11:46)
    Спасибо за обзор
    Я Мартин, я туроператор в Кении, Танзании,
    у вас есть красивые фотографии!!