«ОТЛИЧНО.»

Отдыхали в этом отеле с 13 по 23 февраля 2014 года. Как всегда противоречивые отзывы вызывали определённую степень беспокойства. лучше один раз проверить на себе, чем сомневаться. Отель ухоженный и весьма комфортный. Всё создано для полноценного размеренного отдыха. Позволю себе заметить ряд неточностей. Первое. В номере мини-бар ПЛАТНЫЙ. Второе - лежаки с зонтиками на пляже бесплатные и практически в любое время можно было найти свободный. Да - совсем рядом городской пляж и там всё платное, но ВСЕГДА были свободными лежаки отеля (правда не у всех были зонты). Ещё в описании отеля я понял так, что есть просто холодильник (такое бывает). Оказывается имелся ввиду холодильник для мини-бара. Ещё обращаю внимание, могут заселить и забыть дать пляжную сумку. Мы напомнили и нам сразу её дали. Хорошо в отеле везде работал интернет. Опровергать прочее негативное в прочитанных мной отзывах считаю не благодарным занятием. Всё в соответствии 5 звёздам. Хочу предупредить. Тайцы - народ спокойный , улыбчивый и неторопливый, наша минута равна примерно их 15 минутам, к этому надо привыкнуть. Из забавного. В конце дня шли с пляжа после знойного дня в свой номер, на территории замечательный ландшафтный дизайн с системой искусственной речушки в которой плавает множество рыбок, цветут лилии и сделаны небольшие перепады из камней по которым журчит вода. Так вот идём мы в наш номер и я вижу на камнях одного из перепадов лежит и млеет на вечернем зное метровый крокодил. С моей женой случился просто СТОЛБНЯК))))). Не ожидали , что солнце будет настолько активным в феврале. С 12 часов до 15.30 уходили в номер , сидели на балконе и отмокали в тени балкона погружаясь в ванну ( стояла на балконе). Из удобств ещё близкое расположение отеля к городу. 10 минут пешком. 100 шагов приходилось двигаться по обочине дороги, а потом довольно удобный и широкий тротуар. В общем рекомендую. В отеле цены в ресторанах в 2-3 раза дороже чем в городе, но это вполне естественно. Вечерний ужин в ресторанах отеля 2 000 - 3 000 бат на двоих. Великолепное обилие невиданных фруктов и по смешным ценам.

О стране «Таиланд»

О курорте «о.Пхукет»

Об отеле «Centara Grand Beach Resort Phuket 5*»

Об аэропорте «Пхукет»