«Это замечательный отель!!!!»

Никогда не писала отзывы, но тут прям обида взяла. Начнем с того, что отель чистый, красивый, уютный, минута до дикого пляжа, персонал приветливый, обходительный, есть вай фай, чистый бассейн, зона отдыха, лежаки из дерева, а не из пластмассы, есть своя кухня, номера просторные, мебель в них красивая, деревянная, резная. По территории бегают бурундучки, летают попугаи и куча всякой милой живности. В целом - это райское место.
    Я объездила очень много стран, и бывала во многих отелях. Я могу судить объективно. Это - хорошая двойка. Действительно хорошая и качественная. К примеру, двойки в Индии и Египте куда хуже. А это отель с немножечко обрезанными функциями, например там нет 6-ти разовой кормежки со шведским столом. Но вы же сами выбираете такой вариант! Зачем жаловаться потом?! Если вам необходимо лебезение персонала, уборка утром и вечером, лебеди, крученые из полотенец и прочая мишура, ну езжайте же вы в другой отель, подороже, и будет вам счастье))) Зачем намеренно выбирать отель 2*, и потом жаловаться. Мне это непонятно.
    Подходим к главному, с чего я решила написать отзыв. С нами вместе приехали соотечественники, которые дико бухали, вели себя абсолютно неадекватно, орали матом на персонал, всячески унижали их, показывая свое превосходства перед этими "обезьянами" (это самое мягкое из того, как они их называли). Мне было жутко стыдно перед милым персоналом, что я тоже из России!!! в свою очередь персонал вел себя крайне вежливо и учтиво, на провокации не велся, наизнанку выворачивался, стараясь угодить этому "Тагилу". Очень неприятный осадок остался!
    Если вы едете в отель 2*, не ждите там сервиса на 5*. Это я для дураков объясняю. А тому, кто умеет отдыхать и умеет видеть в жизни позитив, этот отель очень понравится! Лично я с радостью туда бы вернулась, он стал мне очень родным)

О стране «Шри-Ланка»

На территории отеля целый зоопарк!!! Бурундуки, попугаи, ящерки, летучие собаки... Это потрясающе)

У выхода из отеля автобусная остановка, с которой при желании можно уехать в любую точку страны.

Об отеле «River View Hotel Wadduwa 3*»

Отель просто отличный!!! Хорошая, качественная 2*. Чисто, уютно, приятно, персонал изумительный и гостеприимный.