Супер, супер, супер.
Февраль 2014
28.02.2014
Супер, супер, супер.
Спустя месяц после поездки до сих пор осталось ощущение, что срочно надо вернуться. Ездили семьей: я, муж и ребенок 9лет. Все очень-очень понравилось. Номера в отеле такие, что квартира не у каждого такого размера. Питание ОТЛИЧНОЕ каждый из нас смог выбрать то, что любит (даже не то что ест, а именно ЛЮБИТ). Пляж чистый, песчаный вход в море, рядом кораллы, где плавают красивейшие рыбы, которых может видеть даже ребенок (при наличии маски, маска на красном море-это вообще обязательная вещь). Персонал весь говорит по русски, очень вежливые и добрые люди. На следующий раз хотим вернуться именно сюда, а потом можно и пробовать другие отели :).
О курорте «Хургада»
Об отеле «Golden 5 Diamond Resort 5*»
Привет всем путешественникам! Вот этот отзыв "заказняк" так "заказняк" ! Это был наш любимый отель в котором мы побывали ещё в далёком 2005 году. После смерти хозяина(мир его праху!) всё именно пошло прахом! Единый комплекс растащили наследники и каждый только выжимает деньги. Вы были в феврале и Вас устраивали холодные бассейны? Вас устраивало то,что питьевая вода только за деньги? Можно долго перечислять недостатки ,но скажу только одно - Голден 5 сейчас это Новогодняя ёлка 14 го января! Извините если получилось резковато