«Экстремальная поездка в Пекин »

Китай - страна интересная Но если не брать курорты То я бы посоветовала ездить не зимой Зимой холодно Смог Не скажу, что там покупать дешевле, чем в России Посмотреть есть что Но лично я предпочитаю поездки на море Очень огорчила турфирма и туроператор Полностью загубили мне все впечатления до и после (писала о них на других сайтах) Так же большое неприятное впечатление оставил перелет с китайцами из Пекина до Дубая Очень неприятное впечатление

О стране «Китай»

Об аэропорте «Пекин»

Самый лучший аэропорт из всех где мне доводилось быть Есть питьевая вода Все для удобства пасссажиров Комфорт во всем Минусы - при обмене юаней на евро, доллары или рубли снимают 60 юаней комиссии (это много)