«Отель Гранд»

Останавливались на один день с сыном. Отель "Гранд" находится недалеко от авто и ж/д вокзала в центре города. Все скромненько и вполне подойдет командировочному люду. Номер стоил всего 1500 руб,без завтрака за двоих. Почти новая мебель,свежий косметический ремонт. Персонал приветливый. Заранее извиняюсь за "косые" фотографии номера.Почему-то молодежь любит так фотграфировать. В Чебоксарах тихо,спокойно,цены пониже наших.Большой минус- чистят только автодороги,а вот тротуары-это жуть.Даже песочком не посыпают.Скользко,колдобины льда и снега. Как сувенир привожу оттуда кызылык (колбаску из конины),вкусно и полезно.

О курорте «Чебоксары город»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

На машине от Московского МКАД доезжаем за 6-7 часов.Обратно хуже из-за пробок под Владимиром.

Погодные условия / сезонность

там еще снежная зима

Оля, чего так скромно-то? Написала бы хоть что-нить про Чебоксары ещё...
    Рыжик (Москва) (06.03.2014 21:07)
    Жень, а ты тоже не хочешь нам написать про Липецк, Пермь, олимпиаду в Сочи? за тобой должок.)))))
    Не не хочу, а некогда: я ещё, иногда, работу работаю
    Рыжик (Москва) (08.03.2014 15:15)
    Разумеется, Жень, причем делаешь это один в целом свете. А на Олю деньги с неба пачками валятся, только успевает карман подставлять.