Хороший семейный отель
Август 2013
04.03.2014
Хороший семейный отель
Была во многих отелях, но именно сюда захотелось вернуться вновь. У нас получился поистине семейный отдых – ездили я, муж и сын. Прилетели утром, нам сразу предложили пройти в ресторан, после завтрака осмотрели территорию и отправились в номер. Очень симпатичная комната, минимум мебели, но очень комфортно, комната просторная, балкон с видом на море, телевизор не плоский, но мы его и не включали, насчет русских каналов ничего сказать не могу, ещё фен, холодильник, телефон, wi-fi в номере не ловил, только в лобби. У отеля большая зеленая территория, два бассейна, отель находится рядом с пляжем на первой линии, поэтому можно лежать на лежаке у бассейна, но ходить купаться и на море и в бассейн. Пляж здесь отличный широкий, хороший удобный заход.
Питанием мы остались более, чем довольны. На завтрак мюсли, йогурты, консервированные персики, свежие овощи, бекон, сыры, блинчики, на обед и ужин еда самая разнообразная, мне, мужу и сыну всё очень понравилось. Поправился каждый на пару кг, хотя с утра до вечера купались. Понравилось обилие свежих фруктов, кроме этого всегда между приемами пищи можно было взять закуски в баре или мороженое.
В отеле много национальностей, в основном европейцы, этот отель очень облюбовали немцы. Анимация в отеле ненавязчивая, рядом с отелем цивилизации как таковой нет, можно сходить прогуляться в другие отели, через несколько дней заскучали, взяли такси до Ретимно, погуляли там, случайно забрели на отличную рыбную таверну, прекрасно и дешево поели от пуза, впечатления остались самые наилучшие от города в том числе. После поехали на экскурсию в Кносский дворец, немного ознакомились с культурой, осмотрели памятники, увидели Ираклион и побывали в винодельне. Очень удачно съездили, не нудная интересная экскурсия с хорошей организацией. В целом считаю, что с отелем мы не прогадали, Крит очень понравился всей нашей семье и данный отель тоже.
О стране «Греция»
О курорте «Скалета»
Об отеле «Creta Star hotel 4*»
Об аэропорте «Ираклион»
Спасибо за отзыв! Желаю Вам таких же увлекательных путешествий! Хотелось бы и на фото взглянуть.