Отзыв поездки в Израиль с турфирмой Армада (Armada Israel)
Февраль 2014
17.04.2014
Отзыв поездки в Израиль с турфирмой Армада (Armada Israel)
Мы ездили в Израиль с 15 по 22 февраля 2014 года. Поездка была очень хорошо организована! Спасибо фирме Армада. Тур был подобран в соответствии с нашими индивадуальными просьбами. Мы были 2 ночи в Нетании, 3 ночи в Эйлате и 2 ночи на Мертвом море, а так же побывали в экскурсии в Иерусалим. Цена получалась немного дешевле, чем в других компаниях, хотя расчитывали нам поездку индивидуально. Везде встретили, проводили, на местах в отелях были представители - гиды, которые тоже всю информацию давали. Поездка в Иерусалим тоже очень понравилась! Все по расписанию, никаких накладок.
Сам Израиль тоже очень понравился. В Эйлате посетили подводную обсерваторию, были на коралловом пляже. Городской общественный пляж тоже очень достойный. На Мертвом море очень необычно купаться. Отдыхать в Израиле очень удобно, обслуживающий персонал русский и доброжелательный. С удовольствием поеду отдыхать туда еще раз, рекомендую воспользоваться именно услугами Армада, т.к. с бОльшим профессионализмом среди тур-операторов до этого не встречалась! Сразу видно, что фирма работает не по советским, а по европейским стандартам, сервис и клиент прежде всего.
Единственное, что немного омрачило отдых- это жуткий досмотр в аэропорту Тель-Авива на обратном пути. Хотя об этом нас предупреждали, но все же надо быть морально готовым. Нас привезли за 3,5 часа до вылета в аэропорт - именно столько нужно чтобы пройти все досмотры и проверки. Нигде такого не видела!
О стране «Израиль»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
Об аэропорте «Тель-Авив»
Парковка (удаленность, стоимость)