Солнечный Тай или зимние каникулы в лето!!!!!!!!
10 March 2014
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(41)
Машенька! Только сейчас, на фото, рассмотрела, какая Вы красавица!!! С отличным отдыхом!!![:-28][:-28][:-28]
Большое спасибоЭллен Машенька! Только сейчас, на фото, рассмотрела, какая Вы красавица!!! С отличным отдыхом!!! [:-25][:-25][:-25]
Машенька, с отличным отдыхом ! Фотки-супер!!! По ним видно,как вы хорошо отдохнули.[:-8][:-8][:-8]
спасибо,действительно отдохнули душой и теломНелли Машенька, с отличным отдыхом ! Фотки-супер!!! По ним видно,как вы хорошо отдохнули.
С отличным отдыхом! Жаль, что есть некоторая проблема с лежаками, но в любом случае отдых получился насыщенным и интересным.[:-2]
мне кажется,что с лежаками везде проблема,но мы встаем рано поэтому мы еще и на друзей занимали[:-5]
Ах, Тай, как же здорово!!! Фотосессия была бесподобной, Машенька. Фотограф, однозначно, отработал свои деньги))) Просто Дива голливудская! И да, желаю обязательно вернуться в Тай. Может, и в другое место, для разнообразия. Но что то мне подсказывает, что там везде хорошо, особенно с позитивным настроем на приятный отдых)
Машенька мне кажется,что с лежаками везде проблема,но мы встаем рано поэтому мы еще и на друзей занимали Неа, не везде) У нас на Мальдивах свои персональные лежаки подписанные были))) по номеру комнаты) Да и еще пару мест у нас было с собственными лежаками. А для нас это актуально, т.к. поспать мы с мужем очень любим) К ранним пташкам нас не отнесешь)
Машенька, такая сочная и яркая галерея-смотрела с удовольствием)))Спасибо! Отдых чудесный![:-2]
Удалась не только фотосессия, но и отдых. Получили тайский солнечный заряд от весеннего, московского авитаминоза.
Машенька, с поездкой!!! согласна с Эллен - браво красавицам нашего сайта!!! читала ваш отзыв, а в голове одна мысль - поездка в Тайланд - это одно из лучших путешествий, имеющихся на нашем тур.рынке! Сама имею мысль вернуться, но пока не решусь никак реализовать, при этом постоянно мониторю цены и спецпредложения.
Получила массу удовольствия от просмотра фотографий!!!! Отлично постарались! Очень красиво, ярко, я бы сказала вкусные цвета!
Какая шикарная фотогалерея!!! Просто фотомодель вы, Маша))) Красиво, ярко, сочно, летне-завлекательно![:-8]
Фотки бесподобные! С удачной поездкой в райское местечко![:-6][:-6][:-6][:-6][:-6][:-6][:-6]
СпасибоPetla (Ирина) Фотки бесподобные! С удачной поездкой в райское местечко! [:-8][:-8][:-8][:-8][:-8]
С отличным отдыхом! Рассматривая Пхукет, как один из вариантов посещения Тая, заинтересовалась как раз Вашим отелем, рада, что он Вам понравился! Непременно возьму его на заметку!
отель действительно великолепный Xsana С отличным отдыхом! Рассматривая Пхукет, как один из вариантов посещения Тая, заинтересовалась как раз Вашим отелем, рада, что он Вам понравился! Непременно возьму его на заметку!
Сколько шикарных отзывов я пропустила за время поездки! Машенька, поздравляю с отличным отдыхом[:-8] Тоже люблю Тай и только вчера вернулась оттуда. Фотогалерея хороша[:-2]и Вы красавица!!!
фотографии просто восхитительные!!!!! настолько красочные,сочныe-вижу отдых удался на славу))))[:-6][:-8] Тайланд обожаю всем сердцем и душой)) спасибо большое за такое колличество фоток-как будто снова побывала в этом раю)))[:-11][:-21]
Отзив и фото замечательные!!!Не осталось контактов фотографа? Там получается визажисты стилисты русские? хотела бы я там тоже поработать)
Екатерина Отзив и фото замечательные!!!Не осталось контактов фотографа? Там получается визажисты стилисты русские? хотела бы я там тоже поработать) там все русские,проект называется Fashion Villa,заказывала через гида,поэтому телефона фотографа нет,кстати,можно было бы взять[:-22]
Ах, симиланы -)))) когда мы там были в 2010 году русских практически не было. и нас в этот отель двоих привезли. Как сейчас стал популярен этот отель -))) вспомнила, когда нас заселили, мы еще с мужем обсудили, что брали обычный номер, а дали лучше. Но не долго мы радовались, на следующий день нам позвонили с ресепшн и попросили свои вещи перенести в другой номер. Видимо в день нашего прилета, свободным номеров нашей категории не было. Но второй номер тоже был хороший, только на первом этаже и выходил сразу на бассейн
Biblio-Globus Cпасибо очень понравилось обслуживание данного туроператора,все экскурсии организованы безупречно,гиды молодцы,даже когда провожали в аэропорт провели до самих стоек регистрации!!!!через месяц летим в Тунис,опять Библиками,посмотрим что там с сервисом[:-8]
Маша-отличные фотки-такие яркие,свежие,просто бесподобные!!Ваш Тай просто чудо!!!А фотосессия-вообще блеск!!Стилисты постарались на славу!!Есть что вспомнить!!Продолжайте в том же духе-ждем новых фоток!![:-17]
Ольга Маша-отличные фотки-такие яркие,свежие,просто бесподобные!!Ваш Тай просто чудо!!!А фотосессия-вообще блеск!!Стилисты постарались на славу!!Есть что вспомнить!!Продолжайте в том же духе-ждем новых фоток!! Теперь только через месяц,летим в Хаммамет,на таллассо процедуры,там они выше всех похвал[:-17]
Отличный отзыв, а от фото просто глаз не оторвать [:-71]
Войдите, чтобы оставить комментарий
[:-8]