Отель: 2х этажный гостевой дом. С балконов второго этажа вид на крышу, хотя если быть оптимистом, то можно сказать "вид на верхушки пальм". На первом этаже вид из окон на стену. Телевизора в номере на первых этажах нет, только на втором, каналов русских нет. Wi-Fi по всему отелю с 8-00 и до 24-00 иногда до 22-00. В номерах бегают муравьишки и ящерки, особенно если оставить еду. Очень большой минус отеля, это то, что он находится возле дороги, спокойно заснуть вам навряд ли удастся.))) Убираются каждый день, воду так же приносят, меняю полотенца тоже каждый день, а вот , чтоб меняли постельное, за неделю я не увидела. Если пришли убираться, а вы в номере, убираться не будут и сегодня вы их больше не увидите. Просят депозит в размере 100 $, но можно скосить "под дурочка", типа я не понимаю, что вы от меня хотите, прокатывает)) У отеля нет своей территории. До моря идти 2 минуты, бывают большие отливы, поэтому лучше перед поездкой найти в инете расписание отливов и приливов. Хороший, чистый пляж у отеля Resort, если от этого пляжа идти налево по берегу, то дойдете до главного входа на пляж, там можно перекусить.
    Обмен валюты: Обменник всего один на всю округу, а работает он не как указано на вывеске, а когда захочет и по грабительскому курсу.(как выходите из отеля, налево, зеленая вывеска EXCHAGE). Лучше всего менять деньги в мини маркете напротив, там и курс больше и работает всегда(вывески ни какой об обмене нет, просто заходите, даете продавцу купюру и меняете.) Если от отеля пойти направо, то перед мостом будет mini EXCHANGE, ток фиг знает как он там работает. Совет: Меняйте деньги по возможности в другой местности, на Клонг Муанг не выгодные курсы.
    Где покушать: В нашем отеле еда мне не понравилась. Хорошее кафе от отеля налево прям перед EXCHANGE голубая вывеска seafood, вечером там выкладывают на прилавок морепродукты, это единственное кафе, где есть меню на русском языке. (просите рашен меню).
    Хороший массажный салон находится от отеля налево, он самый первый.
    Центр поселка Klong Muang Plaza, там же находится и 7/11 (супермаркет), пешком от отеля налево по дороге идти минут 10-15, на тук- туке 100 бат.
    Цены в поселке на порядок выше, чем в АО Нанге. Купить фрукты можно по пути в 7/11, а так же по пути на центральный пляж(от Klong Muang Plaza идете прямо до разветвления дороги и сворачиваете направо)
    Развлечений, дискотек в поселке нет.