«Симпатичный Вьентьян. Отель City Inn Vientiane.»

Вьентьян (Vientiane, Wieng Chan, что в переводе означает «город сандалового дерева») - столица Лаосской Народно-Демократической Республики.Мы прилетели во Вьентьян в 11 дня,город встретил нас теплым воздухом.Разместившись в отеле ,мы пошли гулять по городу , как и писали на разных сайтах-город тихий,спокойный. Мы пришли на набережную Меконга и увидели как он высох. Вечером на набережной зажглась подсветка и началась ритмическая зарядка трех групп,прямо на набережной - это было весело наблюдать,прыгали молодые и стары ,женщины и мужчины. Рядом уже раскладывали товар торговцы ночного рынка,туристы выбрав ресторанчик усаживались вкусить деликатесы! Во Вьентьяне ОЧЕНЬ много ресторанов и кафе с различной кухней! Здесь просто рай для гурманов! Еще масса массажных салонов. Цены очень привлекательны! Покушать от 5-19 дол. на человека,также стоит и массаж часовой всего тела! Мы отвели Вьентьяну 2 дня -но нам было мало ,нам там очень понравилось! Достопримечательностей в городе немного, моря нет но есть что то манящее в этом городе!!!

О стране «Лаос»

Об отеле «City Inn Vientiane 3*»

Об аэропорте «Вьентьян»

Чистый.