Это не был мой долгожданный отдых, по-этому и не интересовало что в отеле так , а что не так. Но в этом отеле все не так! В номере постоянно приходилось что то чинить, то кран, то свет, то фен, то душ, то шкаф. Я не привереда, и видела несколько тысяч отелей, объективно могу сказать, что сервиса в этом отеле в сезоне зима 2013-2014 нет. До сих пор вспоминаю и ухахатываюсь, еду надо было выпрашивать: дайте масла! а они откуда то из под стола и одну пачку в одни руки. Раздача мясной продукции, естественно порционно. зато всегда в изобилии пицца и рис. Белье меняли на грязное, как -будто из одного номера в другой. Мы очень позитивные и над всем смеялись,пришлось "забивать" на многое, ложечки из пластмассы, которыми размешивать кофе в чашке ради экономии были поломаны на две половинки... У подножия холма, на котором стоит отель весь центр города с ресторанами и ночными клубами. Очень жаль, что отелем не умело управляют, он бы смог стать достойным вариантом размещения в наама бей. Ведь у него такой панорамный вид, который может компенсировать все негативы полученные в отеле. Еще понравилась тишина в отеле, нет суеты, хоть и все номера заполнены. Лестница конечно страшновата, особенно если вечером или ночью идти по ней. Пляж перед отелем Лидо, если отплыть направо, то там море и почище и поглубже, а так конечно отельный пляж "не фонтан" лучше поехать в Рас Мухамед или на общественный пляж в хадабу, в Наама бей тоже есть общественный пляж, стоит 10 фунтов, там море чистое и рыб полно, находится перед отелем Хилтон. Анимация, в принципе не нужна, народ в отеле не сидит, поужинали и пошли на лестницу. Аниматоры зазывали на всякие конкурсы но их все игнорировали, и в один день, мы видели что команда аниматоров собрала свой инвентарь , погрузила в грузовик и уехала из отеля... Я б вернулась в этот отель, но если будут изменения в менеджменте. Его расположение меня очень устраивает.
Если вы позитивный человек, если едете в Шарм за морем, дайвингом и экскурсиями, а так же цена на тур в отель не высока, то можно ехать, но конечно не рассчитывайте на сервис уровня 4*-го отеля. Кстати рядом с отелем должен на днях открыться огромный торговый центр с кинотеатрами и музеем.
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Наама-Бэй»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Royal Oasis Naama Bay Hotel & Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Спасибо за информацию! Расписали "всё по полочкам". Для мена основополагающий критерий в выборе отеля подводный мир. Именно поэтому никогда не была в Нааме. Вы написали, что направо если плыть, то "есть живность" в море....Рыбы "штучно" и кораллов вообще ноль?
Да, к сожалению рыб не много в этом месте, но и не штучно! За отелем Лидо есть и кораллы. вот чуть дальше за поворот, под горой будет отель Стелла ди Маре, там даа, море красивое.