плохой отель
Март 2014
дата поездки
22.03.2014
написано
плохой отель
Проживали в этом отеле 8 дней... проживали написано не правильно...надо писать "проживали"...прибыли в отель 8 марта 2014г. примерно в 10 утра...у нас был заказан номер с двумя спальнями гостиной и кухней, по питанию заказывали завтрак и ужин......пока ждали номер позавтракали...вкусно...очень...цена завтрака 139 драхм на человека..это примерно 1400 рублей... шведский стол..... поселили быстро, не стали ждать 14 часов..где то в 12 уже дали номер....устали страшно.. поэтому все легли спать...проснулись через час-полтора от шума работающего сверла...(потом эти шумы были каждый день, но в разное время и секунд по 10)))) встали..огляделись...ужаснулись... мебель как в дешевых съемных квартирах...все ободрано, везде пыль, стены грязные, в санузле и на кухонном столе плесень... от шока сел на стул...и...он подо мной сломался....и это в прямом смысле слова...позвонил на рецепшен....попросил прийти представителя...ноль реакции))) в коридоре выловил уборщика, показываю ему стул..ноу проблем... вставил отвалившуюся спинку и ножки в пазы...прислонил к стеночке)))) Мистер ОК????? я был в шоке))) ( к слову.. по выезду мы этот стул оплатили)))судя по цене это был стул из гарнитура какого то шейха)))))...
Короче я стал добиваться замены номера...заменили через два дня..дали два одноместных малогобаритных..согласились переехать только потому что они были более чистые...но все же это было не то..совсем не то что мы оплатили по броне)))) уборка конечно тоже стоит внимания... за все время проживания в номере ни разу не пылесосили...пыль была везде... мыльные принадлежности приносили только после звонка на рецепшен...(берите с собой туалетную бумагу, щетки зубные и все остальное), просил щетки для одежды...не дали...просил утюг..принесли...он не работает)))))ремонтировал cам... в номере стояла кофеварочная машина..(естественно нерабочая)) о чем было сказано в первый же день))))как всегда у них два варианта ответа...ноу проблем..и ВСЁ!!!!!и тишина...когда уже претензия по одному и тому же вопросу неоднократная)))) то вариант ответа меняется)))..НОУ АНДЕСТЕНД)))) я вообще понял...в России есть "волшебное слово" -ПОЖАЛУЙСТА))есть оно и в Эмиратах... вот это ..ноу андестенд..это в эмиратах...оно "решает" все проблемы))
питание... готовят отменно еда вкусная....
по выезду оплатили стул....капсулы для кофе машины.... ??????? чайные пакетики))??????? алкоголь и напитки из минибара))) попытка объяснить что мы им не пользовались))не имели успеха)))прозрачные намеки на вызов полиции)))
итог...был в Эмиратах первый раз... наверное полечу еще..но точно не в этот отель...и другим рекомендую его не выбирать...ну а коль уж выбрали... просите номер в которые поднимают лифты из холла гостиницы... это номера от 24 этажа...есть другое крыло..лифты в небольшом коридорчике находятся...там номера для людей пятого сорта....
и еще..если вам предлагают принимающую сторону Роял Парк..отказывайтесь...лучше сами..чем с ними..так как в итоге вы и будите делать все сами)))
и последнее...пишу это уже не первый раз... все первые отзывы благополучно удаляют))) оставляют только положительные))но если этот отзыв кому то поможет избежать испорченного отдыха, как это было у нас...буду рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О стране «ОАЭ»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет