Отзыв о путешествии
24.03.2014
написано
Отзыв о путешествии
Останавливались в отеле во время путешествия по США, отель в принципе понравился! Как место для того что бы поспать и принять душ- так как в NY невозможно сидеть в номере отеля!!!! Это супер город, с кучей интересных мест!
Отель расположен напротив центрального парка, но с " другой " стороны) . Чтобы добраться до 5 Avenu надо прошлепать весь парк, а он кстати, как оказалось не маленький))) но, нам повезло с погодой! +25))) и мы с удовольствием, с ребенком прогуливалась по парку, так незаметно и выходя в сторону " центра"
Отель работает по системе без питания, но за углом, в 100 метрах есть starbucks, то есть завтраками были обеспечены)
В отеле большие номера и комфортабельные кровати! Хорошая ванная комната!
В общем, как место дислокации на 4-5 дней пойдет) но при условии хорошей погоды)
Очень разочаровал зоопарк) животных практически нет))) а мы то думали лев Алекс и Мелмон....
Ходили на мюзикл Призрак Оперы- суперрррррр!
Причем билеты рекомендую покупать в день посещения мюзикла в кассе на Times Square! Ее узнаете сразу, не промахнетесь! Билеты дешевле в два раза, правда придется постоять в очереди)
Ну и конечно , поездка к Статуе Свободы, Empaer State Building, Memorial 9/11
Супер! Привет Нью Йорк- это фантастический город!!!!
Об отеле «Excelsior 4*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет