«Осталось приятное впечатление, рекомендую»

О стране «Черногория»

О курорте «Будва»

Прекрасное море, ради которого хочется вернуться! Цены в евро, умеренно кусачие (средний обед обходился в 10-15 евро за двоих). На рынке маловато сувениров именно черногорских, в основном магнитики, которые можно купить где угодно, в любой стране. Фруктами тоже не наелись, то недозревшие, то подпорченные и т.д. А так - солнце и бирюзовое море! ради этого и ехали!

Об отеле «Ivana House 3*»

Отдыхали в Будве, отеле Ivana. Это небольшое здание на 3-4 этажа. Наша с мужем комната была на 2м этаже, балкон выходил на улицу, открывался вид на город и горы. Ночью было ощущение, что звёзды двигаются, а на самом деле двигался свет фар от машин, проезжавших по серпантину. Гостеприимство: в первый же день познакомились с хозяйкой, Иваной (на И ударение). Очень вежливая, говорит по-английски, очень приятная. Уборка номера: раз в 2-3 дня нам меняли полотенца (по 2 на человека), 2 раза за 10 дней прибывания меняли постельное бельё, мыло, туалетная бумага - всё приносили вовремя. Убирали в комнате каждый день и в наше отсутствие. Условия: комната с 2х спальной кроватью, ванной комнатой, телевизором (есть российские каналы), холодильником, кондиционером и балконом. В комнате шкаф, 2 тумбочки, на балконе столик и 2 стула. Свой ключ. Рядом супермаркет и рынок (5-7 минут пешком), много магазинчиков, кафешек. До моря примерно 20 минут пешком неспеша.

Небольшая

Без питания