Отзыв о путешествии
Апрель 2013
дата поездки
28.03.2014
написано
Отзыв о путешествии
Отель мне очень понравился! Это огромная территория, как целый город, весь в зелени и цветах. Номера - бунгало, был недавно ремонт, поэтому номера все чистенькие и веселые. Очень много развлечений для детишек, на любой вкус и возраст. В этом отеле можно прекрасно отдохнуть и получить удовольствия как молодежи, так и семейным парам. Всем рекомендую хоть раз приехать сюда на отдых. Уверена, что вернетесь сюда еще не раз!!
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оля
28.03.2014 14:35
Отелей много хороших в Белеке-только этим и привлекает этот район+короткий трансфер (если район Лара).Природы за территорией отеля ни какой...голая степь.
[quote][b]Оля[/b]
Отелей много хороших в Белеке-только этим и привлекает этот район+короткий трансфер (если район Лара).Природы за территорией отеля ни какой...голая степь.[/quote]

Полностью с Вами согласна, но в отеле Letoonia Golf настолько большая территория, что навряд ли захочется ее покидать.