«Унаватуна.Flower Garden»

Останавливались в Flower Garden на несколько дней по пути из Тангалле в Коломбо. Вероятно, один из лучших отелей в Унаватуне.Небольшая, но ухоженная территория.Достаточных размеров бассейн(для Унаватуны-редкость).До пляжа идти минут 10, но скорее это достоинство: вечером в отеле тихо, в отелях возле пляжа шумновато.Рядом с отелем фруктовый магазин-сарайчик(в Унаватуне их всего 2) Отель состоит из небольшого 2-ух этажного корпуса и отдельных бунгало(кабана).Мы жили в Super Delux Cabana. Понравилось.Перед делюксами небольшой садик с прудиком.
    Брали завтраки.В начале ужинали в ресторанах на пляже, затем ходить стало лень и начали кушать в отеле. Цены не слишком отличаются и готовят не хуже. К обслуживанию нареканий нет.
    После почти безлюдного Тангалле пляж Унаватуны разочаровал обилием народа, но сам городок оставил хорошее впечатление.
    Бронировали у Алексея Новикова через сайт mojalanka.ru. Все было сделано четко, без накладок.
    mojalanka.ru-хороший вариант бронирования, если необходимо размещение в маленьких отелях, гестах и т.п.